Войти

9 мая.............

Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Мне грустно 9 мая...Причем, грустить я начала только с прошлого года...Смотрела военные фильмы...трансляцию парада и ревела =(  Взрослею =)...ДАЙ БОГ чтобы не было войн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2009
Про маму!!! Забавно!!! И душа в печали и сердце на части

Похожие записи