Войти

Не очень...

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Вт на примере второго фото.. Таких книг сейчас немало: отличные иллюстрации. восторженные отзывы, а читать, извините, нечего(( Жалко потраченных денег. Поэтому я стараюсь только "классику" покупать. Новые книги покупаю, но часто на страх и риск!

0
15.03.2017
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

Напиши, пожалуйста, про книгу Развитие жизни на земле. интересуется, да и Ида мне не очень както- брать не стала, дорого

0
15.03.2017

Интересно, такие посты очень полезны! Отдельное спасибо за ссылки на книги, которые понравились.

0
15.03.2017
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Такие обзоры тоже нужны. Хотя мнение субъективное - помогает составить свое собственное.

0
15.03.2017
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо! Тоже хочется порой про некоторые книги написать, которые мне как-то не пошли...

0
15.03.2017
Катя
Топтыжка Андрюша, 13 лет 8 месяцевМалыш Лёвуш, 10 лет 11 месяцев Пенза

Огромнейшее спасибо за все- все обзоры!!!!!!

0
15.03.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо за такой развернутый обзор!

0
18.03.2017

спасибо

0
15.03.2017
Лучшие книги 2016 года. Часть 1 ... Книжные покупки в марте.

Похожие записи