Ездили мы в гости к моей мамуле в деревню( даже поселок=))
Нас с ребятишками папус привез в четверг вечером! А сам приехал потом пятницу! Мы поехали в надежде что будем мыться( воду у нас отключили горячую брррр ) И кайфовали от горячей воды из бойлера=)
Таечка играла со своим любимым братом!А Аня просто играла=)
Гуляли по холоду и отдыхали !Дальше фото=)

ням ням домашняя сметанка с блинчиками от бабули!

совместный сон! Практикуем совместный сон уже 2 неделю. Я обычно сплю по серединки !А у бабы попробовали вообще что бы они 2 спали! Весло! такие они сладкие

Прогулки





совместное фото=)


