Котенок по имени ГАВ!!!

Такой, ну прям такооой хороший! ттт чтоб таким и остался! Кстати, я своих кошаков пеленала в детстве и укладывала спать в коляску (и в свою старенькую добрую трость, и в игрушечную). Коты были явно не против )) Они тихо и мирно спали, пока я их катала )))
14.09.2014
=)))))))))))))))) спасибо=))))))))))))))вот и наш не против! на лице нет счастья!!!!! но когда она его отпускает, он не убегает, а сидит и ждет, что бы она его обратно взяла!!!! вот он уличный — любое внимание на радость!!!!
15.09.2014
Знаешь, я заметила закономерность, если берешь живность из другого дома — то это звездец! По большей части, создается ощущение, что это они тебя приютили, а не ты их. А с улицы берешь, и прям ощущаешь эту преданность, благодарность и вселенскую любовь! Я первого своего кота (умер давно уже) взяла с улицы. Так это такое сокровище было! Он меня защищал, даже если отец на меня голос повысит просто, тот мог его в ногу цапнуть! Спал у меня на подушке, вокруг головы обернется и спит! (эт потом маман какую-то примету нашла, что если черная кошка спит вокруг головы, значит обладатель этой самой головы ведьма и не иначе :)) так ептать, естественно! я и не скрываю ))) А в омске взяла у соседей котенка.. казел редкостный. До сих пор не выкинула только по принципу маленького принца "мы в ответе за тех, кого приручили".
15.09.2014
Божешки мои, какая прелесть! Правда, как мультяшный герой. Самое главное — с девочками ладит!
11.09.2014
 Спасибо!!!!Юль !Знаешь прям удивил — меня может кусать! А их нет!  все терпит! и не кусает и не царапает их! Понятливый!!!!!
12.09.2014
От брита, я так понимаю, ласки такой ждать не придется)))Подожду, когда сын сам подрастет и попросит себе пушистого друга.
11.09.2014
Это да!У нас этого котеночка Таечка выпросила!Там было 2 котенка!И мы думали возьмем котенка зимой у кошки ( хозяйка моя сестра) !НО!!!Этого она увидела !Именно этого и сказала, мама я так хочу именно этого котика!!!!!!! пришлось думать сутки !Ничего не говорить! И потом забирать с  деревни ! И везти 50 км домой!=)
11.09.2014
Какой хорошенький!!!Обычно, вот такие подобранные котята и становятся самыми преданными и ласковыми... Благодарны всё-таки они за спасение своей жизни!
11.09.2014
Спасибо, Юля!и я так же подумала!Потому что он настолько ласковый!И на все согласен! И лопает все, за ушами только хрустит!
11.09.2014
Это замечательно!!! Значит на одного счастливого котенка в мире стало больше! Думаю, и вы все счастливы, что теперь он у вас есть!Главное, чтобы мебель портить не начал, ну и пакостить.
11.09.2014
расмешило! Опять чищу друзей!!!