Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

отдохнули, блин...

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Боже мой!

Бедная Васечка! Да и мама, наверное, получила свою порцию!

Выздоравливайте!

В какой компании страховка была?

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! "РЕСО" очень оперативно работают!

0
23.06.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Это не Ресо, конечно, это ассистанская компания, с которой у Ресо договор.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ну я то не разбираюсь, но довольна :)

0
23.06.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, это очень важный вопрос при путешествиях. Я всегда покупаю дополнительную страховку - если одни козлы, то вторые сработают.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

мы дополнительную не брали, даже не задумывались, что может пригодится..

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Круто... тоже не думала,что это так опасно...

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

да это только нам так повезло... Вы уже вернулись?

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Юль, в четверг увожу Вовку в Ульяновск. Как у Василисы с ручкой сейчас?

0
14.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

сегодня гипс сняли, вроде все нормально (ттт)

0
14.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну слава Богу! Ура!!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Ну вот... Здрасте... Боль-то утихнет скоро, но отдых насмарку....

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

пытаемся сделать все, чтобы травма нам не помешала. Завтра замотаем полиэтиленом и пойдем в песке на пляже ковыряться.

0
22.06.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Ага, я Глебу (он в мае ломал) пакет на руку надевала, сверху шнурком резиновым и даже в ванну можно было.

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Жалко бедненькую Василюшу. А тебя, Юль, еще больше, представляю, как ты нанервничалась. Она-то уже вон на фотке улыбается, скоро совсем все забудет. Держитесь там!!!

(Слушай, а Нурофен детский - тот же самый ибупрофен. Или это вы его так не любите?)

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

нам прописали какой-то сироп, не помню названия, но видимо подсластители совсем другие, я попробовала на нурофен совсем не похоже, нурофен вкусненький.

0
23.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Блин! :((( Бедненькая Васёна! :(((

Заживай, ручка, поскорее!

Никогда не разрешу Дёмке прыгать на батутах =(

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ты понимаешь, это даже не батут, а такая большая надувная фигня, как её угораздило ума не приложу...

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

оххххххххххххххххххххх

но по фотке не скажешь, что Вася расстроена:)))

турецкая медицина все ж хорошая, надеюсь - следующие 7 дней все будет ок!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

мы теперь на воду дуем :)

0
23.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Да ё маё, офигеть.... Вот блин... Васюсичка наша,.... допрыгалась.... Выздоравливайте там... Хорошо, что больничка офигенная и врачи хорошие....

 

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

точно допрыгалась, теперь не такая прыткая :)

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

imageя в шоке, бедняжка, поправляйтесь скорее

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

сама в шоке, это ж у нас в первый раз. да еще и в чужой стране...

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Блин, ну, что за напасть!!! Ручка, выздоравливай  поскорее!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Юленька, выздоровливаем, сегодня даже купались, обмотавшись пакетом :))

0
23.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Девочки, мои дорогие! выздоравливайте поскорее. Василису поцелуй от нас.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо, уже всю  зацелула, ну и вредная она стала, капризная. Носимся с ней теперь как с хрустальной вазой.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Какие же они хрупкие, эти девочки наши! Сочувствую вам очень! Поправляйтесь, миленькие!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

вот думаю, может какие анализы сдать по приезду, странно что она, просто упав на мягкое, руку сломала...

0
23.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

=((((( дааааа

держитесь!!!!!! и постарайтесь все же отдохнуть, выздоравливайте скорее!

0
23.06.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

ойойойойой......вот это да!!Хорошо хоть со страховой компанией повезло....Поправляйтесь скорее!!

0
23.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Боже мой, Васенька! Как же так умудрилась! Поскорее поправляйтесь. Мамка теперь и глазу не спустит с ребенка.

0
22.06.2009
Мама девочки (19 лет) Костанай

Ой-ой... Василисочка, малюська... выздоравливай!!! Ручка, скорее заживай и не мешай своей хозяйке наслождаться отдыхом!!!

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

АААА! Только что так за ваа радовалась...

Вот-так-так... Держитесь... :(

0
06.07.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Бедные вы наши, девчонки, натерпелись. Выздоравливай ручка Василисушкина.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

господии, девочкии, сил вамм!!выздоравливайте скорее!!!

0
22.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мама дорогая,бедная Васена!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

хнык, хнык...

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, как жалко!! Скорее выздоравливайте!

0
23.06.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Маленькая(((( Выздоравливайте скорее!

0
23.06.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

малышка :(( поправляйтесь!

0
22.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот это да ((((((

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

вот мы и проводим как на твоем смайлике :)))

0
23.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ужас :((

0
22.06.2009
Отдам даром книги. Москва А вы видели новую акцию Аэрофлота?

Похожие записи