У Ильи новая, а точнее старая забытая умелка...он орёт как сирена
....аж уши закладывает.
Сначала тренировался на кошках. Подползает и орёт им на ухо. Теперь они от него прячутся и он потерял к ним интерес:)
А сегодня вечером так же завизжал на детской площадке....одна девочка даже испугалась и разрыдалась(((
Я извинилась и мы ушли. Так неудобно было....
Понимаю, что он так мир познаёт))), но надеюсь ему скоро надоест орать как сирена)))