Войти

орёт сиреной..

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ну это же дети, что тут неудобного, просто ему нравится слышать свой голос.

0
18.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

это понятно, но он прям специально на ухо другим кричит)))

0
18.06.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

емуэто доставляет некое удовольствие))

0
18.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

судя по его довольному лицу....ещё какое))))

0
18.06.2013
♬Katerina♬
Сынишка, 14 лет Москва

Ольчик!!! У нас тоже самое!!!!))) Все кошки и собаки во дворе уже сразу сворачивают в другую сторону)) Только это больше напоминает писк.. Мне тоже неудобно как-то становится..

0
20.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

вот, хулиганы растут)))))

0
20.06.2013
Первые шаги... Ни дня без тренировок.

Похожие записи