Войти
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Уже приглашают делать прививки)))

Нам тоже всегда звонят, я думаю, у них просто прививки в определенные дни. Но если мы не можем, они не настаивают.

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Лен, так я её спросила зачем раньше прийти? А она мне ничего внятного не сказала....просто раньше))) не поймёшь их))

0
21.06.2013

Ну они скопом принимают весь народ, кому прививка положена, а на следующей неделе будут спокойно сидеть без такого количества людей

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

это больше похоже на правду))

0
21.06.2013

И скорее всего так и есть)

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

:)

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Мы тут анализы ходили сдавать. Так мне медсестра так и сказала, когда я отдала ей направление и сели кровь из пальца брать...цитирую дословно: " Чего пришли? Нам работу создавать?.." Если б не сидела, наверно я и упала))))

0
21.06.2013

а как вашу медсестру зовут? Не Анна Михайловна?

0
21.06.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

так странно.... помню я в месяц (без одного дня) пришла на явку к педе, так она посокрушалась, что еще нет полного месяца и поэтому прививку придется в другой день сделать, хотя может это по отношению к малявочкам они так щепетильны, а тут уже большие детки у нас...

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

вот не знаю с чего так))

0
22.06.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

А что если у них в лоб спросить?

0
23.06.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да.роспотребнадзор их трясет! у нас нет в наличии прививок..

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

совсем?

0
21.06.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нету! и прививочный не работает даже...(

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

кошмар!

0
21.06.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да вообще((

0
21.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Вакцина привозится в определенные дни, наверное из за неё они настаивают...

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

у нас прививочный кабинет работает каждый день, да и первые прививки мы чуть с задержкой делали...так что в любом случае время ещё не подошло))

0
21.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Работа прививочного от раскрытия вакцины не зависит, там определенную вакцину в определенные дни открывают, но если вы не хотите пока делать, это не страшно, а чтоб отцепились от вас, скажите, что ребенок с насморком или притеипературил немного, они отстанут, а вы как надумаете, тогда и пойдете, естественно страшного в этом ничего нет!!!

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Спасибо, я так примерно и сказала, что ребёнку сейчас не стоит делать прививки)))

0
21.06.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

их дрючат за непрививаемость.на ковер дергают)))

0
23.06.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

вряд ли проверки.

0
21.06.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

фиг знает что у них)))

0
21.06.2013
орёт сиреной.. Ни дня без тренировок.

Похожие записи