Вроде ему очень понравилось)))Завтра попробую опять дать:)
Вроде ему очень понравилось)))Завтра попробую опять дать:)
у нас всё наоборот))) картошка-наше всё..ест в любом виде и ещё макароны уплетает)))
и макароны тоже ест, если у меня из рта выпросит)))) ягоды не ест, только в творог или манку добавляю. а мясо для нас- это хит))). кстати до сих пор даю кабачок по утрам - он ест, а наши подружки уже носом воротят)))
с брокколи мы не дружим вообще, я вот думаю на сырые овощи переводить. морковка у нас постоянно как грызунчик, и подумываю капустные листики давать грызть. останавливает то, что капуста для газов очень плохая, так ведь мы уже и не маленькие как будто))) я в детстве очень любила капустные листики - если малому понравится, то обязательно его сфоткаю)))
Отлично! рады за вас!))) кстати,этот Нордик все хвалят очень,надо будет и себе прикупить)
Здорово! Кашка полезна очень! У нас тоже ребенок стал кашки кушать только после того, как взрослые попробовал. А детские из коробок ему не нравились совсем. А омлет я один раз давала, не понравился. Оля, а как ты омлет готовишь?
Мы каши едим с 4-х месяцев, но если из коробок детских, а сейчас перешли на обычные, кстати, тоже нордик. А я сама каши не люблю) У нас каши в семье едят одни мужчины)))
я какие только не пробовала, но он не хотел есть...а тут видать дорос до каш)))))
себе дела густую и он съел, а сегодня нам двоим варила более жидкую и тоже съел)))