родила сына , рост 51см , вес 3,2 кг .. родился 24.12.2011 в 14.00 ураааааа ...удачи всеммы родились...
родила сына , рост 51см , вес 3,2 кг .. родился 24.12.2011 в 14.00 ураааааа ...удачи всемЗдорово!!! Поздравляю!!!!
Растите здоровенькие!!! :))) Хоть и по акушерскому сроку родился чуть раньше, а параметры прям точно соответствуют 40-ка неделям. Так что все здорово и вовремя!!! :))) Сыночек знал лучше, когда ему родится :)))
Только вышли из род. дома. Ответить раньше не могла. Родила в 36 недель ровно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так здорово читать такие сообщения: " МЫ родились", ведь в этот момент понимаешь, что скоро совсем скоро и я и многте из нас напишут такую фразу)))
Поздравляю! Как замечательно! Сынок - крепыш, растите здоровенькие! 
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! ЗДОРОВО!!! Здоровья вам и счастья))) 
Поздравляю! 
как-то рано у вас получилось, а вес-рост хороший!
zdorovo!!! pozdravliau!!
malisha na BB stali ochen chasto rojdat'sia v etu nedelku, navernoe hotiat; uspet do 2012 goda )))
поздравляю!!! Всего вам хорошего!! Растите большими и здоровенькими!!
получается, ваш малыш родился на 37 недельке?? )
Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими! А тебе скорейшего восстановления)))
очень за ВАС рада!!!! здоровья тебе и малышу! Как все случилось? схватки или пробка отошла?
Ура-ура-ура!! Поздравляю!!!!!! Растите здоровыми-прездоровыми!!
поздравляю!!!!!!!! одной настоящей мамочкой стало больше)))) ура!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
поздравляю!!!