Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

небулайзер

Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

вот и я хотела купить,а потом решила просто деньги на ветер с моим неугомонным)))он и секунды на месте не сидит.

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

зато потом пришлдится..ну у нас получилось уговорить уиграть :)

0
26.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

нужно и мне ,наверное,приобрести,какой взяли и сколько стоит? OMRON?

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага омрон с 24..не кидс.хотя там разница в 200-300р..но решили простой...

0
26.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

кста,детский от обычного отличаются хорошо в цене,я взяла за 2500,а взрослые 3300 самый дешевый и 3900 самый дорогой стоял.

0
27.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

неправильно. тот е самый е 24 стоит детский дороже,а то чо ты смотрела это не 24, а 28,29

0
27.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

так я не смотрела,я его купила)))) вот передо мной пишу с коробки OMRON NE-C24 KIDS ,его я и взяла за 2500 со скидкой по карте дисконтной он мне обошелся 2360 рублей.Может в Москве всё наоборот у нас?))))

0
27.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет то что ты смотрела за 3000 это были не 24, а 28 или 29.... а так кидс дороже засчёт игрушки у тебя жёлтый и игрушка а у нас белый.

0
27.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

да желтый ,ток аж 2 игрушки так и что я лоханулась? там не было просто 24 как у вас,а ваш сколько стоит?Я б и сама подешевле взяла,так этот кидс и был самый дешевый из всех имеющихся в наличии.

0
27.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да нет конечно ваш дороже на 300р зато с игрушкой!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

фууух,ну 300 это ничего еще,я то думала 1000 разница)))по 150 рублей за каждую игруху)))))))

0
27.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну и ещё он жлтенький :))

0
27.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

а то))))))

0
27.11.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Танюш, а какой купили? И с чем делаете, назначили что-то?

У нас есть, но пользоваться им не могем - вопли такие, аж до истерики... поэтому беру большую маску и тупо машу перед лицом сына...авось чего попадет))))

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

омрон с 24.

мавею попыталась он плакал с маской а потом стали рите к лицу потом ему итак паровозиком подышали с интерфероном+физраствор. а рите амбробене+физраствор..у неё кашель жесть :(

0
26.11.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

ААА понятно))) Вот как с сестренкой весело))) Но лучше, конечно, не болеть совсем. Выздоравливайте!

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да сестрёнка выручает :) спасибо :)))

0
26.11.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Это супер ВЕЩЬ! Нам подарили ещё на рождение, то есть год назад, пользовались 2 раза всего, ТТТ, но я ОЧЕНЬ довольна. Для ребёнка просто супер! А Ти ещё тащится просто от маски и от пара))), ловит языком влажный воздух)))

Таня и вот тут почитай про растворы для небулазера для разных ситуаций. Надеюсь, не пригодится! http://www.babyblog.ru/user/suslik7733/2999093

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо! я уже сохранила,но также мне дали ссылку на то что это не игрушка и надо понимать что  пользоваться им надо очень и очень аккуратно и редко :)

0
26.11.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

О, да! Хорошая штука! Ксю выручает, а Марь тоже плачет...... но у меня к нему насадка есть трубочка, ее еще может держать во рту - грызет, а маску совсем не любит.... Только под спокойки еще могла подержать.....

Бронхит у Марь был, выхода не было, приступы снимали только им...... Еще ей хорошо помогало снять сильные приступы кашля паровая ванна. Я включала душем горячую воду, напускала пару и стояла с ней дышала. Приступ проходил. Еще доктор Мом мазала на ночь. Рутулику скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

таки купила я его сегодня Omron  NE-C24 Kids,но еще не пробовали,завтра к врачу с утра и по её назначению раствор купим и только потом опробуем,а ты какой раствор пользуешь,Танюш?

0
27.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я рите даю амбробене, а матвею интерферон и то и то физраствором разбавляю

0
27.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Мы месяца два назад купили. Суппер вещь. У нас папа вместо бубна:))

0
26.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:) повезло вам с папой :)))

0
26.11.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а с чем делаешьт ингаляции?

какой купила?у нас Омрон 24

0
26.12.2012
подарки для ГОДОВАСИКА (и девочки и мальчика) кушает :))))))))

Похожие записи