вчера купили на др матвейке оставшийся подарок...
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рита кашляла очень сильно,прошлую ночь не спала..а эту.мамааааа..я его люблю :)
правда матвей не понял прелести маски и вообще его прелести..так что танцы с бубном обеспеченны :)
так и что я лоханулась? там не было просто 24 как у вас,а ваш сколько стоит?Я б и сама подешевле взяла,так этот кидс и был самый дешевый из всех имеющихся в наличии.