Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

дождик :)

Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

С великим удовольствием посмотрела))) сама люблю дождь)))

Ну что , дорогая.. если человек талантлив- то он талантлив во многих сферах)))

ты умничка!!!

пс-  какой большой уже))))))))))))) 

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо большое :)))))))))))))))))) уменя много заготовок, про лес,про ед..но всё руки не доходят-работы много :(

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

 ОООО !!!!  это "много работы" - значит все в порядке-ты востребована и  есть куда двигаться дальше !!!!!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да востребована немного :)) протсо я долго обрабатываю :)) нудятина я :))

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ну этого то мы не знаем...а   видим то, что видим)))) а  вот от увиденного-   в восторге)))

когда читаю твои посты,удивляюсь - сколько ты всего успеваешь))) 

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

о а сколько я не пишу :))))))) ты не предсавляешь как много времнеи свободного ещё есть..вот в нете сижу :)) но будь у меня выбор..всё бы отдала не задумываяь, чтобы тратить время на 4 детей и мужа любимых :)))

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

вот в чем, в чем, а в этом я даже не сомневаюсь..)))) у тебя еще ого-го какой неизрасходованный  запас имеется...

не торопись.. придет время и...  все так и будет))) 

ты мне конечно веришь)))   мы  то знаем )))

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

верю..но боюсь когда появится возможность-пропадёт жлание :) мечты же имеют свойство меняться :)

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

конечно))) добавятся домик с видом на океан, кресло качалка и собачка у ног)))))

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не собаку не хочу..они  ж ка клюди,только берёшь наобум и люби,какой бы не был характер..мне одной твари(уж простите любители животных) хватило :(

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

  уговорила..оставляем кресло и вид на океан )))

подправить мечту можно всегда!!!! 

хотя,,,  ни что не проходит бесследно и бездарно,,.. и даже  всякая  тварь может дать что то такое  ..  что оказывается  важным, дорогим , необходимым  и очень очень любимым!!!!

просто понять это можно только по истечению какого то времени...

но, правда, может и не дать положительных эмоций..только отрицательные..

тут уж ни кто не знает наверняка!!!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

знаешь я столько лет мечтала о ребёнке.говорят часто бесплодные беременеют,когда уж еготовы документы на усыновление..так вот собаку мне женя подаоил на др 8 января... через месяц я заберменела..и ведь брали со словами раз не получается хоть ей заботу дам.а потом она как начала гаить ...всё поганить-ревновал жутко меня ко всем,а уж как с севера перевезли в омск..то силы мои кончились..как вспомню так вздрогну.скотина... ссала по 10 луж за ночь  у уже собранной люльки матюши....и ведь если привязать в кордоре ниразу не написиит..те явно спецом на его вещи..меня это бесило и я сдалась. ей повело с хозяйкой..они счастливы.

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

все  все все-убедила)))

Собака у ног будет...плюшевой!!!!

про все усыновление и беременность-правда...есть и у меня примеры этому )))

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у ног будет шкура медведя и камин :))

0
08.06.2013
Семицветик
Сергей, 35 лет 9 месяцевАртем, 30 лет 6 месяцевАлексей, 28 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 9 месяцев Домодедово

0
09.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Клёво как!!!!!!
А Максим боится дождика... Вообще не любит, когда на него что-то брызгает, капает... сразу вытирается... Так что мы вчера изнервничались, когда под дождь попали))) 

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

оо надо же :) а у меня сосед ветер не любит..орёт дико..задыхается...

0
08.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

У меня Настя на ветру до сих пор задыхается... Я ссылаюсь на аденоиды...
Хотя, Максим, когда ветер сильный тоже дышать не может... Отворачивается и плачет

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а тут аж прям реально задыхается замирает и вообще атас :(((

0
08.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Ну такая особенность. У Насти так было.

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а мы почти здоровы ураа :) так что с пн ожем ехать в парк :))

0
08.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Молодцы!!! Как оперативно!
Что было то у вас? А то температура такая скаканула...
Мы тоже уже здоровы :)

0
09.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не знаю..кашель был но счас уже остаточное.видимо просто перегрелся в машине :)

0
09.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

У нас тоже всё внезапно началось и так же внезапно закончилось. Даже ни одной ингаляции не сделали. 
Видимо, и правда реакция на прививку 

0
09.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну и слава богу! ия тоже за день вылечилась а вот папа болеет :(

0
09.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Так вы у него до сих пор?
Чё домой не едете? 

0
09.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой юленька в вк напишу..всё едем..уже вещи собрала счас выдвигаемся :)

0
09.06.2013
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Ну ладно :)

0
09.06.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск

прям завораживает.  Танюш ты умничка

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у рты тоже есть такое видео..я обожаю летний дождь :) иии спасибо :)))))

0
08.06.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск

я тоже люблю дождь и грозу летом, но желательно из машины,  гнать куда-нибудь, по лужам чтоб аж вся машина заливалась)

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

оо я тоже люблю..только чтобы я не за рулём :)))

0
08.06.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск

как нибудь покатаемся

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:)) обязательно. впринципе можем сгонять в мой любимый яблоневый сад :)) только если вы место в тайне и под косой пьяного соседа не расскажете :))

0
08.06.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск

клянусь)

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну тогда думай..там всё цветёт :)))) сейчас там просто безумно красиво.просто голову сносит :)

0
08.06.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск

После вчерашнего дождя думаешь не осыпалось?

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

уверенна что нет :)

0
08.06.2013
Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

как же здорово! мы тоже гуляли в дождик и по лужам, правда в резиновых сапогах. а в луже мы мочили шапку, потом мыли ей горку. ребенок был счастлив!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а мы у дедушки.тут ни одежды ни обуви нет :) дома и в сапогах и попой в лужу сделаем :))

0
08.06.2013
Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

обязательно сделайте!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

давай на ты :))) сделаем точно :)

0
08.06.2013
Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

да я ж на "ты"! вас всех имела в виду!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

аа ну да...старшая уже на украине попой лужи меряет :)))

0
08.06.2013

красивое видео! я б, как среднестатистическая мамка, напялила б ребенку какую-нибудь легкую шапку, не разрешила трогать лужи и мочить обувь, хоть понимаю, что это скорее из стремления избежать осуждения людей, надо уже расслабиться наконец)

 

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

знаешь.... ветерок тёплый, дождь тоже. ребёнок должен познавать мир. если одеать его в красивые вещи и трястись,что он запачкает, то это именно мамины проблемы..если не пускатьв лужи потом что промокнет, потому что грязно это опять же её тараканы. пусть познают мир. я б и сама,если бы не социум бегала босиком и визжала от восторга :)))

0
08.06.2013
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

Я бегала так, только на даче, когда никтоневидел. По траве и в дождь.. Ухххх!!!!!

0
09.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

о если б была дача :) но я у себя во дворе тоже бегаю только не босиком тк мусора много всё таки :(

0
09.06.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Супер! Оч здорово! С удовольствием посмотрела......И музыка прям подобрана идеально))) Молодец!!!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо большое! музыку весь вечер искала :)))

0
08.06.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вечер прошел не зря

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:) о да :))))

0
08.06.2013
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Так здорово!!! Так классно! Хорошо когда мама все позволяет

0
09.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо :))) ну не всё :)) есть вещи которые низяяя :)))

0
09.06.2013
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

ну розетки однозначно...

0
11.06.2013
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, Танюша, такой позитивчик!!!!! Я думаю, что Матвей будет тебе очень благодарен за память и такие моменты из детства....

0
14.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ооо!!! я очень надеюсь что им будет это так же интересно смотреть,как и мне :)

а вот скоро ритуля от вас приедет кучу фото привезёт :)) надеюсь она оправдает мои ожидания по кол-ву шедевров :))

0
14.06.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

здорово!!!красиво!!

Матвей осторожный,не заходит в лужи,а мой бы ураган,ломанул бы прям под дождь и по лужам бы и ржал бы как конь)))Ничего не боится)))

0
10.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

мой бы тоже,но он понимает когда я говорю нельзя. за кадром я сказала нельзя ты болеешь.

0
10.06.2013
Olga
Evgenya, 32 года 4 месяцаAleksandra, 14 лет 7 месяцевAnna, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Так здорово, музыка такая приятная!!! Понравилось где Матвей в луже голову моет:)
0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:)))))))) он не моетт :)) он ручки мочит :)))))))))))а потом говорит что так же на голову капельки :))

0
08.06.2013

в ОК посмотрела) как завороженные на пару с Темой смотрели))) бесподобно!!!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо :))))))))))) я давно хотела начать с видео работать..первый опыт :))

0
08.06.2013
Юля
Поль Поль, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Невероятное видео
0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо :)))

0
08.06.2013

классно!!!

0
08.06.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо!!

0
08.06.2013
новости от путешественницы и о нас,скучающих новое увлечение :)))

Похожие записи