сад? ага,а кто болеет? РИТА....39......отит
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Омск
Бедный ребетёнок!!!!! Выздоравливайте... отит это так неприятно... почти как ангина(((((
0
04.09.2014
Ответить
