приплыли 39.............
Таня заклейте в группе окна, нельзя туда обогреватель поставить?
по поводу сопливых детей в группе, везде так к сожалению.
окна не дуют просто 1 этаж, холодно на улице. а обогреватель может и можно(хотя скажут сами платите за электричество) но где его взять?
не поверю что ни у одного родителя нет в доме пары обогревателей, пока топить не начали неужели не поставить. у вас там вообще всем на все по фиг чтоли? да, холод с улицы идет в помещение, если у вас не стеклопакеты, окна заклеить надо
у нас глухие окна прокрасили и заделали летом,а несколько поменяли на стеклопакеты(те что для проветривания) вот про обогреватель.у нас дома нет :( ходим мёрзнем и даже если б был то фиг бы отдала в группу, тк дома теплее бы было :(
у меня дочь пошла в ясли в 1.10 — насмотрелась много на что, на многое не обращаю внимания уже, но 10 градусов даже у нас не было
ну вот такие родители. когда просила купить чистку воздуха-скинуться. чтобы включать и дети не болели мать одна начала визжать что мы им тут стерильность устраиваем...
если у вас толковый педиатр пусть посоветует ингаляции, они хорошо снимают приступы кашля
у нас она не толковая и в отпуске. ингаляции делаю пока с физ раствором тк кашель был слабый скорее от соплей. но добавлю лазолван
у нас одна больная отмыла коньюктивит и притащила в сад..тварюга!!!!!!!!!! 3 следом ушли с ним же...
попробуйте баночку маленькую взять для Матвея!Может тоже поможет!а в Когалыме родственники? может пришлют????
Не по теме конечно, но когда увидела 'в КОГАЛЫМЕ' не могла пройти мимо)))) мой родной и самый любимый город!!!!!
А брусника с клюквой и правда очень помогают.
я этот город никогда не забуду. он подарил мне сына и самые нежные воспоминания о семье, связаны с ним :)
пришла на прошлой неделе забирать ребенка с прогулки в саду,все малыши из младших групп меня обступили и ревут,и У ВСЕХ сопли зеленые по колено!я так посмотрела и поняла,что долго мы не протянем.
итог-такого насморка ни у меня,ни у него не было уже год точно.сидим дома...
все время думаю-а оно мне надо?..
хотела! были в ашане а он там дряблый такой..очень неприятный на вид :(
ага слышала?! 15 обещали но тк выходные тёплые были то опять жддать 5 дней 8 градусов.уёбки