Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а чего было ждать?

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
у Матвея? вирус. поправляйтесь!!
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да как ту поправиться..10 градусов в группе, все кашляют и с соплями...3 человека по совести не приводят больных,а остальные тащат :((9
0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Таня заклейте в группе окна, нельзя туда обогреватель поставить?

по поводу сопливых детей в группе, везде так к сожалению.

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

окна не дуют просто 1 этаж, холодно на улице. а обогреватель может и можно(хотя скажут сами платите за электричество) но где его взять?

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не поверю что ни у одного родителя нет в доме пары обогревателей, пока топить не начали неужели не поставить. у вас там вообще всем на все по фиг чтоли? да, холод с улицы идет в помещение, если у вас не стеклопакеты, окна заклеить надо

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас глухие окна прокрасили и заделали летом,а несколько поменяли на стеклопакеты(те что для проветривания) вот про обогреватель.у нас дома нет :( ходим мёрзнем и даже если б был то фиг бы отдала в группу, тк дома теплее бы было :(

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я не про вас. вы в группу судя по предыдущим постам уже много чего отдали. я про другие семьи. не про те у кого 1н обогреватель.... у нас просто 2 в квартире (1н мужа, второй мой, стали жить вместе, получилось 2).......если у вас 10 градусов в группе это просто ужасно!! а раз всем пофиг это очень страшно......я вообще не понимаю как так можно, группа ни в какие санитарные нормы не укладывается
у меня дочь пошла в ясли в 1.10 — насмотрелась много на что, на многое не обращаю внимания уже, но 10 градусов даже у нас не было
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну вот такие родители. когда просила купить чистку воздуха-скинуться. чтобы включать и дети не болели мать одна начала визжать что мы им тут стерильность устраиваем...

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тань а чистка воздуха не помогает.....у нас тоже есть такие родители, принимаем решения большинством.

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну там не совсем чистка а та что с лампкой для кварцевания номожно прям при людях 

0
17.09.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Терпения вам! и скорейшего выздоровления!
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо... вон час уснуть не могу..закашливается

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ингалятор есть?

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

небулайзер ага

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

если у вас толковый педиатр пусть посоветует ингаляции, они хорошо снимают приступы кашля

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас она не толковая и в отпуске. ингаляции делаю пока с физ раствором тк кашель был слабый скорее от соплей. но добавлю лазолван

0
17.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
который раствор для ингаляций? поаккуратней с ним, у многих он избыток мокроты вызывает
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

 вот я и не давала а сейчас надо же что то

0
17.09.2014
осень, что ты хочешь? и мы болеем, то темп, то конъюктивит)))
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас одна больная отмыла коньюктивит и притащила в сад..тварюга!!!!!!!!!! 3 следом ушли с ним же...

0
17.09.2014
это ваще пи-пи-пи....
вот и у нас из сада
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

что за ссылки у тебя в тексте?

0
17.09.2014
а хз, это при редактировании появились
0
17.09.2014
дыбак везде! сыро и холодно! как тут не заболеть!Блин! Да ещё и садик первое время всегда так!!!! мы успели только 1 сентября сходить и все все с ларингитом слегли ! 
Выздоравливайте!!!! Сейчас бруснику продает на рынках!Нам хорошо помогает быстрее на ноги встать !Аня у меня опять болеет конъюнктивит и ОРЗ!Так вот отпаиваю брусничным компотом !Полегче становится.
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да? надо купить я в когалыме каждый день лопала и рита, но там намного дешевле чем в омске :(((
0
17.09.2014

попробуйте баночку маленькую взять для Матвея!Может тоже поможет!а в Когалыме родственники? может пришлют????

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет я там жила год :) когда матвея ждала :)

0
17.09.2014
Ирина
Леди Диана, 14 лет 7 месяцевЛеди Яна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не по теме конечно, но когда увидела 'в КОГАЛЫМЕ' не могла пройти мимо)))) мой родной и самый любимый город!!!!!

А брусника с клюквой и правда очень помогают.

0
19.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я этот город никогда не забуду. он подарил мне сына и самые нежные воспоминания о семье, связаны с ним :)

0
19.09.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

пришла на прошлой неделе забирать ребенка с прогулки в саду,все малыши из младших групп меня обступили и ревут,и У ВСЕХ сопли зеленые по колено!я так посмотрела и поняла,что долго мы не протянем.

итог-такого насморка ни у меня,ни у него не было уже год точно.сидим дома...

все время думаю-а оно мне надо?..

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

говорят это проходит постепенно..посмотрим :(

0
17.09.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

да,мне тоже все так говорят.но наш лор,у которого сегодня были,настроен скептически.сказал,меньше в сад надо ходить...

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага умный лор..а работать кто будет

0
17.09.2014
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
Ожидаемо(((( Выздоравливайте! Попробуй все же имбирь...
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

хотела! были в ашане а он там дряблый такой..очень неприятный на вид :(

0
17.09.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Поправляйтесь!!!! У нас тоже лазарет((

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да вообще,а зима ещё не началась 69

0
17.09.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ну воть(

0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

прикнь темпы нет!!!!!! чё за фигня но в сад не поведу..н

0
17.09.2014
уж быстрей бы отопление дали в садиках
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага слышала?! 15 обещали но тк выходные тёплые были то опять жддать 5 дней 8 градусов.уёбки

0
17.09.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

У маленького??
0
17.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да :(

0
17.09.2014
я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! девочки,а может кому надо?

Похожие записи