после 10 дневного перерыва в сад идти не хочет, плачет каждый день...
Танюш мож его кто-то там всё таки обидел?
нет точно. он всю неделю ждал и плакал что не идёт в сад а потом дня за 2 началось не хочу в сад
пройдёт, главное старайся слабинку не давать, говори что это его работа, так все детки делают, держи себя в руках и вас быстро отпустит
какую слабинку? домой его некуда я ж работаю...
охохох..но он так классно ходил-любил сад. воспитатели говорят что успокаивается сразу.... но рёв :(((
Максим начал плакать, когда стал воспитательницу одну боятся. Она громкая и кричащая женщина. Видел её с утра и ревел сразу... Когда другая была, то шёл нормально. У вас такой тенденции не прослеживается?
нет! он не знает кто а уже ревёт причём ревёт что рита дома...хоть выгоняй её из дома с нами :(
У меня так же сначала хорошо ходили, и то мы только до сна оставались, а потом видимо всеми игрушками наигрались, всё изучили и начались утром слезы, а теперь 2 месяца уже дома лечимся.
ой тьфу..тьфу.. мы ещё не были на больничном кроме 10 дней откровенной лафы