Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

плачет

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Танюш  мож его кто-то там всё таки обидел?

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет точно. он всю неделю ждал и плакал что не идёт в сад а потом дня за 2 началось не хочу в сад

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

пройдёт, главное старайся слабинку не давать, говори что это его работа, так все детки делают, держи себя в руках и вас быстро отпустит

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

какую слабинку? домой его некуда я ж работаю...

0
21.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Танюш, так и должно быть((( Две недели ребенок ходит с радостью, мама расслабляется и начинается. Это адаптация, и она может длиться месяц, может два. Так у нас и после каждого перерыва все заново. И даже после выходных(((
0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

охохох..но он так классно ходил-любил сад. воспитатели говорят что успокаивается сразу.... но рёв :(((

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Максим начал плакать, когда стал воспитательницу одну боятся. Она громкая и кричащая женщина. Видел её с утра и ревел сразу... Когда другая была, то шёл нормально. У вас такой тенденции не прослеживается?

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет! он не знает кто а уже ревёт причём ревёт что рита дома...хоть выгоняй её из дома с нами :(

0
21.11.2014
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск

У меня так же сначала хорошо ходили, и то мы только до сна оставались, а потом видимо всеми игрушками наигрались, всё изучили и начались утром слезы, а теперь 2 месяца уже дома лечимся.

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой тьфу..тьфу.. мы ещё не были на больничном кроме 10 дней откровенной лафы

0
21.11.2014
и у нас так же было! Тая сначала ходила с улыбкой !А потмо в косяки руками и ногами хваталась и в слёзы!Потом прошло! Ноу  нас воспитательница поменялась! И все ребенок стал обожать сад
0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да у нас вроде хорошие

0
21.11.2014
адаптация?!!!!!!!!!! :( ветрянка

Похожие записи