Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

написала вам что всё хорошо?

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Вот у меня дети тоже недавно поочередно переболели фигней какой-то. По симптомам герпесная ангина, толи скарлатина. Но темпа была 2 дня всего, а потом всё! Сама болезнь пришла, сама ушла. Гноя не было. Были красные пятнышки в горле, всё как на картинках. Но слишком быстро все симптомы прошли. Я даже врача вызвать не успела. Выздоравливайте скорее!!! Кстати, эта фигня вирусная, так что Рите для профилактики давай что-нибудь. Думаю, может у нас всё быстро прошло, потому что я сразу противовирусным начала поить. Сначала Настя болела, Максим через неделю заболел. Но болел ещё легче, чем Настя. Так что без паники!
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да я уже столько накупила. счас врач пришла .пока 2 диагноза под вопросом -моноуклоз(так ли пишется?) как раз воспаление лимфоузлов за 6рюшиной и даёт жуткую 6оль в животике, а у горла они увеличены. ли6о скарлатина.

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
2 диагноза... Ну супер просто... Лечение хоть похожее при обоих диагноза? А то будет, как обычно... Не от того лечим
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага лечение одинаковое. если сыпи не 6удет то ваще 1 в 1.

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Ну тогда ладно. Как температура?
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

прикнь НЕТУ...голо полощем орошаем пьём чай. всё лечение :)

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Противовирусное не даёшь? Ну и хорошо, что нет температуры? А горло че прям с налетом белым или просто красное?
0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

у меня сын младший весной с температурой свалился, после 5 дней безуспешной борьбы с температурой под наблюдением врача, нам три диагноза на выбор педиатр предложила : "Нуууу, я не знаю что с вами...либо ветрянка, либо ОРВИ, либо грипп...как температуры дня три не будет, придете я вам больничный закрою" вот дословно ее слова...Ни лечения, ни диагноза, сами выбирайте и лечитесь...

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

тупость какая..ветрянку как можно спутать? и грипп от орви тоже симптомами отличается..вот так врач..

0
06.08.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна
У меня сын только переболел мононуклеозом. Тоже горло, температура (правда не высокая, 39 максимум, и только дня три), на живот жаловался раза три за период болезни, лимфоузлы увеличены были. Выздоравливайте скорее!!!
0
06.08.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна
кстати, мононуклеоз можно обнаружить, сдав кровь на ВЭБ.
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну вот сейчас я не зочу с темпой его тащить..а надо именно в этот период? или можно когда спадёт она?

0
06.08.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна
Можно, когда спадет.
0
06.08.2015
Мария
Даниил, 13 лет 6 месяцев Омск
пишется мононуклеоз. Надеюсь у вас не он. Там надо анализы сдать, чтобы проверить.
Здоровья вам, сама тоже держись super_smilies086.gif
0
07.08.2015
Тань...выдохни...все будет хорошо..детки болеют все ..и мужики тоже нужны чтобы как раз смогли поддержать в трудную минуту)
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ДА НУ..мне мужик в такой момент вот точно не нужен..донор мне не помогал,а нао6орот мешал..

0
06.08.2015

ну не все доноры такие))))))))))))))))

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

надеюсь :)

0
06.08.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Таня,держись!!!скорейшего Матвею выздоровления!!!!
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спаси6о!! тепреь у папы приступ камнецй..уехала на такси с 6ольными детьми к ним..караулю...

0
07.08.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ничего себе.здоровья вам всем!!!!и скорейшего выздоровления всем
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спаси6о огромное!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2015
Настя
, 13 лет 11 месяцев Москва

Больше всего при болезнях детей бесит, что мамы ищут ответ в интернете, на нашу медицину надежды совсем никакой!!! Только принцип доверяй, но проверяй, я уже сама за 3 года пока у меня есть сын, могу подрабатывать педиатором, а наши врачи как выучились 30 лет назад, так и живут с остатками знаний, ну придут к ним менеджеры по продажам, на уши навесят про очередной ви-грипп-ферон, они и выписывают всем подряд
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет неправда. всё от врачей зависит. у сестры свекровь чудо педиатр. сегодня свяжусь с ней.  а про инет да. я тоже позвонила в скору.послали..полезла в нет и всё таки поняла что надо вызывать. мы не врачи. что6ы рисковать жизнь деток,полагаясь на интернет.

0
06.08.2015
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Ой, Танюша!!! Как Матвейка? Надеюсь скарлатина не подтвердилась?
0
13.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет! воо6ще всё ок, сдаль сегодня кровь посомтрим...

0
13.08.2015
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Ох, уж детки.... Дают маме вдоволь поволноваться...... Давайте не болейте! Хватит с вас болячек!
0
13.08.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

бедненький! Выздоравливайте! Такие позитивные и красочные Вы посты выложили,а между ними переживания.

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну я давно о6ещала показать как мы провели мой коротенький отпуск :)))

и спаси6о за пожелания :)

0
06.08.2015
Ну что врач сказал? Скарлатина? Выздоравливайте!!!!
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

сыпь 2 суток может появляться. ли6о мононуклеоз

0
06.08.2015
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Бедняга. Сейчас как, Тань?
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

лучше..горло лечим, темпу не с6иваю-терпимая

0
07.08.2015
Ла6оратория энштейна :) 6ольшереченский зоопарк

Похожие записи