Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

6ольшереченский зоопарк

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Замечательные фотки! Молодцы! Мы тоже каждый год туда ездим... Берем с собой 5-6 булок хлеба, пару киллограмм нарезанной морковки и капусты, бананы.... И КОРМИМ ВСЕХ!!!! 

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

кроме 6егимота..за него штраф, а он так просит :)))

0
06.08.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Да там везде таблички, что мол типа запрещено, но они все так просят....
А бегемот особенно! Только хлеб видит и пасть открывает! Мы ему целую булку не разламывая кидаем, а он её как печенюшку ХАП и готово )))))))
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не у меня нет 1000 ру6лей на штраф :)

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Какой всё-таки папа у тебя молодец!!! Столько впечатлений у детей, благодаря его безотказности наверное))) Везде с вами!!!
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да. он чувствует что им папы нехватает и очень,конечно,помогает :)

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Вот я и говорю, молодец Он! Пусть твой мужчина любимый будет таким же) Добрым и заботливым!
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну..пусть он 6удет в этом похож..но не во всём ))

0
06.08.2015
Добрый день! Уберите, пожалуйста, фото под кат, неудобно смотреть ленту.
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

извините.видимо что-то гюкануло. всегда под кат прячу.

0
06.08.2015
Бывает  super_smilies082.gif
0
06.08.2015
Елена
Омск
Ахххха))) валяюсь от того, как они "Красную Шапочку" перекрасили))) Красной краски не пожалели. Там она типа на пеньке стоит, он раньше был коричневый, а теперь по чьему-то недомыслию - слился с Красной шапочкой. А платье у нее раньше было голубое.
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а я не помню..надо поискать старые фото :)

0
08.08.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какая красота!!!!здорово!!!

сено в рулонах!!!это прям как в детстве!!!а у нас на них аисты любят стоять!!!аисты вообще слабость наша.утром можем выйти с чашкой чая на улицу и смотреть как они в огороде ходят!!!а как они клювом стучат.песня просто

0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ого круто..рядом с домом :)))))

0
07.08.2015
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

С удовольствием с Арсением смотрели фото!!!!!!!! Особенно лиса понравилась белая с разным цветом глаз.

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а да..самое удивительное что там везде очень чисто! всё вылизано! какашек и мусора нет воо6ще!!!!!!!!!!!!!!! но при этом у лис вонь такая что глаза слезятся..

вот смотри там все фото с зоопарка :)) 

https://goo.gl/photos/DnPa2B1VFHJeUyJe9

0
06.08.2015

Мы тоже недавно там были — классно. Единственный сельский зоопарк в России. Улыбнуло что на входе на плакате с мишкой из каравая матрешка торчит)

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:)))))))))) на удивление там так чисто..постоянно кто-то шуршит ..моет..чистит..

0
06.08.2015
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Баааа, знакомые все "лица")))) Ничего не изменилось))))
0
13.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну :)))

0
13.08.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Фото с сеном, пастью тигра и градом — супер!!!

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спаси6о :)))) 

0
06.08.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Красивые фото 
0
06.08.2015
написала вам что всё хорошо? Верёвочный городок "На высоте"

Похожие записи