много много фото..прогуляйтесь с нами :))) мы урвали чудесные часы :) выехали из омска-там начался ливень.... доехали до туда-всё осмотрели-только зашли покушать и тоже ливень!!!!!!!! приехали домой-ливень прошёл и солнце светит :) лепотаааа :))




много много фото..прогуляйтесь с нами :))) мы урвали чудесные часы :) выехали из омска-там начался ливень.... доехали до туда-всё осмотрели-только зашли покушать и тоже ливень!!!!!!!! приехали домой-ливень прошёл и солнце светит :) лепотаааа :))




какая красота!!!!здорово!!!
сено в рулонах!!!это прям как в детстве!!!а у нас на них аисты любят стоять!!!аисты вообще слабость наша.утром можем выйти с чашкой чая на улицу и смотреть как они в огороде ходят!!!а как они клювом стучат.песня просто
С удовольствием с Арсением смотрели фото!!!!!!!! Особенно лиса понравилась белая с разным цветом глаз.
а да..самое удивительное что там везде очень чисто! всё вылизано! какашек и мусора нет воо6ще!!!!!!!!!!!!!!! но при этом у лис вонь такая что глаза слезятся..
вот смотри там все фото с зоопарка :))
Мы тоже недавно там были — классно. Единственный сельский зоопарк в России. Улыбнуло что на входе на плакате с мишкой из каравая матрешка торчит)
:)))))))))) на удивление там так чисто..постоянно кто-то шуршит ..моет..чистит..