
Танюшка! Обалдеть! КРАСАВИЦА!!! В твоей жизни будет так, как ты захочешь! Только "ЗАХОТИ" правильно! ;)
0
21.07.2009
Ответить
это прошлое лето............когда он сбежал и оставил со своими долгами.подруга повела меня в церковь......подстригла ипоказала горизонты жизни....когда он вернулся......я стала прежней....
0
14.03.2010
Ответить
спасибо.но чувствую не до этого теперь скоро сессия.а сейчас дочь из гостей привезут.она моментом всё ловит.только поссоримся-болеет...вот и сейчас бабушка везёт домой с тем 39....
0
14.03.2010
Ответить
да....с ужасом представляю как сейчас успокоиться и всё внимание ей уделить.вся на нервах жду..
0
14.03.2010
Ответить
очень приятно.а вот правильно ли я захотела узнаем как минимум через 10 лет.ещё смеяться будем над моими переживаниями