Моя маленькая женщина уже вовсю проявляет свою женкую сущность.
Потащила меня сегодня за руку к комоду, где лежат её вещи, показала, что надо достать кофточку и переодеть её, что мы и сделали. После этого с довольнющей мосей ходила по дому, рассматривала рукава на кофте.
А на прошедших выходных решила я перебрать дочкин гардероб (всякие кофточки на развивашки ходить), чтобы понять, что нам уже мало, а что еще нормуль.
С каким удовольствием она все это напяливала на себя. Одну кофту даже долго не разрешала снять. Мы с мужем валялись от смеха))) Ох, модница растет. Морально готовлюсь)))
Ну вообще-то я очень хочу, чтоб она полюбила одеваться красиво, модненько, не стеснялась надевать реально клевые вещи.