Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Моя маленькая женщина

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Маргаритка настоящая модница))) а моя тоже любит отобрать шапку у меня, попросить ее надеть на нее и в таком виде идет к зеркалу любоваться, а вчера уведев как я помадой гигиенической губы мажу выпросила и себе))))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

о, у вас уже и косметика в ход пошла

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

а то! я когда утром крашусь, Арина достает что-то из моей косметички и разглядывет, а тональником обычно ележит по губам -типо красит))))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

мы еще любим руки кремом намазывать) как мама)))

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Прикольно!!! Действительно, маленькая женщина!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

а то)) малюсенькая, а уже кокетка))

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
настоящая леди вырастет!моя любит рисунки на одежде рассматривать в зеркале
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

прикольно)

0
07.12.2012
Просто подумалось на ночь... Не хочу идти к неврологу, но, может, все же есть повод?