Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Восьмое чудо света

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

У нас так же весело))) Только, если мама легла, то она уже точно не встанет! Поэтому все (горшок, печеньки, кефир, сопливчик) я готовлю сразу))) Если легли в кровать, то уже никаких "топта на полу!")))

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

вместе засыпаете?

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Я иногда (чаще) раньше сына))) Я теперь днем стараюсь с ним не спать, так что к вечеру вообще без сил валяюсь)))

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Забавно)) А у меня сын еще в детской кроватке с бортиками спит. Возится минут 20, выкидывает одеяло, подушку, пустую бутылочку из-под молока, потом визжит во весь голос, потом какает и засыпает. Уже не знаю что делать, и перед обедом на горшок, и перед сном высаживаю, уговариваю покакать, но нет, лучше в памперс и спать... Я потом изголяюсь меняю памперс во сне...

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

у всех свои причуды)

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

а у меня еще надо сбегать поиграть, достать все игрушки, все книжки, взять меня за руку стащить с кровати, попытаться в темноте почитать и поиграть и все со мной)

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

то есть у тебя еще одна стадия)) дополнительная опция:)

0
17.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

у нас точно такая же,отлаженная схема))) только мы с ногами вверх засыпаем)

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

класс))

0
17.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Реутов

У нас также...правда, укладыванием спать у нас занимается....ПАПА)))))))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

я пыталась папу подключить к укладыванию. пока не получается))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

ой,один в один и поо нас)))))))и длится это час-полтора.....

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

у нас минут 30

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Ой а я если пятую стадию спу

0
16.06.2013
про вчерашние засыпашки О круге порочном:)) и его разрыве

Похожие записи