Войти

Пазлы нашей жизни

ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

 Вроде бы обычные будни, но так трогательно написала! Я так не умею. Хочется тоже зафиксировать как-то интересно, но получается сухо и не интересно.



0
27.08.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

это надо уложить спать мужа и дочь и остаться в тишине  с чашкой чая и с бэбиблогом:))

0
27.08.2013
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Обычно так и бывает каждый день, просто туго с выражением мыслей))



0
27.08.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Наташ, как здорово!! Тепло и уютно! 

P.S. А со скольки вы мультики смотрите? Я пока не решу когда начинать.

0
27.08.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

в год и 5 уже смотрели. Карусель, где Антошка и Рыжий-конопатый. И отечественного Винни-Пуха.

0
28.08.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

О, а мы только-только подсели на "Ну, погоди"))) Комментирует все действия героев...Тоже не переговоришь пацана))


0
09.09.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск
классно))
0
09.09.2013
Явились, не запылились... Вывели в свет

Похожие записи