Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 17 неделя Ижевск

Наконец-то!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Молодчинка! Нас  тоже зубки сильно подкосили, но сейчас снова во всеоружии))

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
удачи вам. у вас адвент календарь будет?
0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Как такового адвента нет, так баловство) Вот тут посмотри, бороду клеим)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

очень мне понравилось ваше баловство))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Наташ, может ты мой кармический сестра-близнец!))))))) У нас с тобой прямо одинаковый план на ожидание нового года: фетровые прибамбасы- в подарок книги (одни практически) - задания апликация, лепка, рисование - в кульминации детская площадка от FP LP )))))))))))))))))))

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ооо)) прикольно))

Валь, я торможу - что за фирма? что за площадка?

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Фишер прайс литлл пипл

http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php?acti>у нас же домик такой есть, но хочется расширить поле для игр

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А какие у вас книжки в подарок?)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

Дочурка Груффало, Муми-тролль и зима, сборник "С новым годом и рождеством", сборник от Самовара "Здравствуй, дедушка Мороз", Степанов про Новый год книжка. ммммм....не помню, какие еще.

а еще от Виктории Кирдий книга с классными рисунками на новогоднюю тему.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какие хорошие все! А думаете, Муми уже пойдет в 2и2? Нам почти 2, но я пока не рискую)))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

да фиг знает) дети ж  непредсказуемы в своих предпочтениях. тоже думаю, что рановато, но посмотрим. Вон я думала у нас "Маруся" тоже не пойдет. А дочка слушает от начала до конца - в магазине и школа поваров. Вот и пойми их))

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Ухта

на телефон фотографируй и выкладывай посмотреть, что натворила))

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ага))

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Умничка! а я вот никак не соберусь вплотную заняться этим НГ)))


0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ты уже. ты же вяжешь дедморозную армию))

0
12.12.2013
Дела больничные... И сходили мы на елку!

Похожие записи