Пытаюсь кормить из ложки ничего не получается.Все мимо,глотать не хочет.Раньше если смесь не ест,я ему кашу мешала на ней.А сегодня врач приходила и отругала.Мол,смесь надо 3раза обязательно есть.Он бутылку вообще перестал есть.Совет врача:сменить смесь.