Мамуся Пермь Ура!Мы в садик попали! В какой хотели - в тот и попали! Уррра! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Москва Поздравляю).Я своего на след.год только записала) 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь Спасибо!) У нас так не бывает) Если бы мы сейчас не попали, то не попали бы вообще до школы) 0 21.05.2014 Ответить Эля Москва Ничего себе).Обязательно всем в ясли идти? 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь Нет, не обязательно, можно получить путёвку и написать заявление на сохранение места. А если по очереди не попадаешь до 3 лет, то потом просто мест не будет. Набирают группы с 1,5 до 2 лет и с 2 до 3-х. 0 21.05.2014 Ответить fox поздравляем! тоже вот-вот уже путевочку ждем 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь Спасибо! 0 21.05.2014 Ответить Ирина Москва Здорово!!! шикарно яб сказала. у нас Даже Большой Блат не помогает :( нет яслей 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь У нас тоже ничего не помогает) Только пока ясли есть) Желаю и вам потом спокойно попасть в сад! 0 21.05.2014 Ответить Эсперанто Пермь поздрям! и мы!! 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь Спасибо! И вас тоже поздравляю!!!) 0 21.05.2014 Ответить Шесть детей и мама Ольга Конаково поздравляю 0 21.05.2014 Ответить Мамуся Пермь Спасибо! 0 21.05.2014 Ответить Лиля Москва Поздравляю) 0 22.05.2014 Ответить У моего маленького зайчика День Рождения!!!! Второй день в садике. Сын - нормально, я - нервы на исходе...И первый конфликт с персоналом. Похожие записи А мы в садик не попали( Я попала... (((( Как мы попали в садик Мы попали! :) А мы не попали в садик((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027