Войти

Это наши микроносочки

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а нам в роддоме говорили обязательно шерстяные носочки....

а эти и вправду прелестные )))

0
16.10.2008
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Интересно, а шерстяные они наверное колоться будут? Я подумала что в толстеньких мохровых будет в самый раз, но судила по себе))))

0
17.10.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня были ангоровые - они мягонькие... А в махровых все равно ножки холодные - у малышей в первые недельки очень туго с терморегуляцией... так что нас после первого же осмотра педиатра заставили всех купить шерстяные носочки... я то тоже в роддом их не брала, думала жарко... потом муж привозил..

0
17.10.2008
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да я слышала что у них именно ножки больше всего мерзнут, потом скажу мужу тогда, а то я в продаже даже не видела таких, везде только х-б

0
17.10.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Какие хорошенькие!!! А нам такие сразу маленькие были((( Ножка у нас ух))) В месяц 9 см была)))) как у нашего братика в 4 месяца))))

0
16.10.2008
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть А мне сказали в роддом малышу только памперсы и носочки, вот я их и купила, думаю они будут велики нам даже сначала

0
16.10.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Какая прелесть!:)

0
16.10.2008
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, все эти микровещички все прелестные)))

0
16.10.2008

А у нас такие же махровые желтенькие

0
16.10.2008
Осенняя пора Покупка отдельного комода

Похожие записи