Войти
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это наши одежки для дома на первое время

ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

да, Олеся дело говорит, они слазят и перекручиваются - неудобно. бери на кнопках и распашонки и ползунки и слипчики и бодики - всего много. А если ещё с царапками вообще красота. у меня все обычные распашонки так и остались в ящике лежать. пару раз одевала , больше не выдержала.....

0
16.10.2008
Мария
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, мне мама тоже уже сказала))) когда я купила. Хорошо что я их пару всего купила, а за "кнопочными" залезу в сестринский пакет который она мне по наследству передала. Я боюсь много вещей перенакупать, куда их потом девать непонятно, они же быстро должны стать малы.

0
17.10.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

очень миленько! Но убедилась на собственном опыте, что обычные распашонки жутко неудобные, лучше сразу покупать на кнопочках или пуговках, благо таких сейчас полно =))

0
16.10.2008
Покупка отдельного комода И ещё немножко "Царь Кащей над златом чахнет")))

Похожие записи