ну вот девочки теперь мы встаем,но не только в кроватке ему хочется стоять,а везде где умудряется схватиться и подтянуться за котом,который от него залазает на верха,так как внизу теперь матюша его достанет везде,из-за этого проблема ведь стоять у стены мы еще не можем и падаем,уже на щечке синячок,блин не знаю чего и делать,стала закрывать дверь,пока открывать не умеем на себя только это и спасает