вот так встает где захочет и падает если попу не успеет посадить
а тут мальчик такой хорошенький в зеркале,дай расцелую
вот так встает где захочет и падает если попу не успеет посадить
а тут мальчик такой хорошенький в зеркале,дай расцелую
Мимими)))) Матюша такой шустрик! Он тоже значит себя целует в зеркале))))) Маленький зайка!
Какой молодец!!! Моя тоже пытается вставать, но пока не очень получается...
привет жень!да у нас тоже не больно получалось,а сегодня с утра прямо в ударе,спасибо