Войти
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Список к ближайшему прочтению

Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ПрЮвет))) Долину кукол прочитала, дочитываю "Вино из одуванчиков"-книга кстати мне понравилась, необычная, и есть над чем поразмышлять. Сегодня должна забрать с почты "До встречи с тобой". все по твоему совету. super_smilies086.gif
0
03.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет))))) Как тебе "Долина кукол"? Я после прочтения была в восторге!!!))) "Вино..." до сих пор осилить не могу big_smiles_280.gif И ты ж мне "Сумерки" не забудь в нашу следующую встречу!))) Расскажешь про последнюю, как прочитаешь, там до слез....)


0
03.03.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
До слез это хорошо. Люблю эмоции. Я кстати между этими книгами читала ужасы super_smilies050.gif Чередую так сказать))) 99526d5849e6b538879938fbefbc5739.jpg 2fc2e9b46404f06706ceb7b1423cb998.jpg Долина кукол понравилась, но как то там все так...... безнадежно совсем, прям как в жизни)) Понравилась книга "Ребенок на заказ или признание акушерки " книга легко читается и интересная очень. Советую. А сумерки, да да я помню. И тебя вспоминаю когда на них смотрю)))))
0
03.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне уже так хочется взять настоящую книгу в руки, а не планшет...))) "Ребенок на заказ.." это ужасы тоже? Если есть книгой, захвати с "Сумерками".


0
03.03.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я только книгой и читаю. Вон она сфоткана сиреневенькая. Это не ужасы , роман, но не любовный. Очень интересная я за 2 дня прочитала (Вернее ночи) Захвачу)))
0
03.03.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Только что прочитала "До встречи с тобой". Блин рыдала капец) И ее жалко и его. И разозлилась на него...но понимаю, что другого конца у этой книжки не может быть. Кстати...... В этом году должен выйти фильм по этой книге. ))) Я тебя приглашаю на сеанс)))
0
31.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Даа, книга просто супер, я до сих пор под впечатлением, рыдала тоже))) 

В кино — я согласна!))))) Интересно будет посмотреть.

Ты 50 оттенков таки посмотрела? Я все никак((

0
01.04.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Посмотрела. Сильно нарезали фильм. Повырезали все сцены интимные и от этого кажется , что фильм кусками идем. Где то я читала , что в июне можно будет оригинал глянуть в нэте. Так что пока не смотри.

0
01.04.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я так ждала его, в итоге тогда с тобой не поехали, и я забыла напрочь об этих оттенках )))


0
01.04.2015
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я все части прочитала) не впечатлена ))

0
01.04.2015
Маришка
Планирую Кривой Рог
 Неделю назад прочитала Гийом Мюссо "После...", книга зацепила.
"50 оттенков" читала, понравилось, вот жду в феврале фильм, обязательно пойду в кино смотреть, очень интересно как они это сняли))))
Джоджо Мойес "До встречи с тобой", очень понравилась
"Вино из одуванчиков" тоже скачано, ждет своего часа)))
0
03.10.2014
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Говорят, у Мойеса все книги супер!

Я сейчас на второй книге "50 оттенков", первую прочитала на одном дыхании, вторая как-то не так уже идёт. Ооо, на фильм и я хочу обязательно)))

Дополню списочек Мюссо, спасибо! 

0
03.10.2014
Татьяна
Богдан, 16 лет 9 месяцевДимочка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Приветик!! Совсем недавно (пару месяцев назад) прочитала "Цветы на чердаке"  Вирджинии Эндрюс. После того ,как посмотрела фильм .Читала онлайн. Книга понравилась. Это драма. Но, начала читать продолжение "Лепестки на ветру"  ( всего книг 4) половину прочитала и все. Главная героиня перестала вызывать симпатию и сочувствие, и стала вызывать отвращение ( но это лично мое мнение). Книги люблю, но сейчас не читаю, из-за их отсутствия. Не люблю читать онлайн, люблю натуральные бумажные(наверно я старомодная). Руки не доходят поехать и купить себе хотя бы парочку. Спасибо за списочек, почитаю в нэте отзывы и описание, и может прикуплю что нибудь . До рождения детей зачитывалась Пауло Коэльо. У меня их целая коллекция в шкафу. Но перечитывать нет желания.
0
03.10.2014
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Приветик! Спасибо за совет, дополню в список. Кстати, я тоже люблю настоящие книги, их намного приятнее читать, чем электронные или в планшете. Сейчас времени ни на что не хватает, удобней скачать любую, а раньше сестра брала в библиотеке по несколько книжек, так мы читали по очереди, потом сдавали, брали другие) Очень советую "До встречи с тобой", я под большим впечатлением от книги!


0
03.10.2014
Катерина
Шурочка, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ой, я могу писать-не переписать)))

Харпер ли — убить пересмешника

Даниэл Киз-цветы для элджернона 

Нарине Абгарян- манюня

Айн Рэнд -атлант расправил плечи

Акунин прям все рекомендую)

Юн Чжан- дикие лебеди

Это все настолько разнообразная литература- и драма, и фантастика, и юмор. 

0
29.10.2014
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот кто профи по книгам big_smiles_150.gif Спасибочки, буду пополнять свой списочек idea.gif
0
29.10.2014
Катерина
Шурочка, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

И это еще не предел))) 

0
30.10.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Я не ярый фанат чтения. Либо читаю запойно, либо вообще забываю про книги. Сейчас читаю современную украинскую литературу. Тут подробнее

0
03.10.2014
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
О, спасибо! С удовольствием почитаю украинскую литературу. 
0
03.10.2014
Приветственный пост! Ооочень медлительный ребенок

Похожие записи