Любовь к чтению у меня с самого детства. В 5 лет я читала уже во всю)) С появлением планшета, теперь это стало и мега удобно.
У меня есть две любимые книги, которые очень понравились и оставили неизгладимое впечатление от прочтения, это "Долина Кукол" Сьюзанн Жаклин и "До встречи с тобой", автор Джоджо Мойес.
Вот мой список книг на ближайшее время, буду дополнять и отмечать прочтённые:


1. Дочитать "50 оттенков.."
2. Джоджо Мойес "Один плюс один"
3. Джейн Остин " Гордость и предубеждение"
4. Рэй Брэдбери " Вино из одуванчиков "
5. Джоан Харрис "Шоколад"
6. Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
7. Фэнни Флэгг "Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок""
8. Вирджиния Эндрюс "Цветы на чердаке"
9. О'Райли Кейтлин "Грешная ночь"
10. Саманта Хайес "Пока ты моя"
Девочки, поделитесь своими любимыми книгами, буду очень благодарна!

И ты ж мне "Сумерки" не забудь в нашу следующую встречу!))) Расскажешь про последнюю, как прочитаешь, там до слез....)
Чередую так сказать)))
Долина кукол понравилась, но как то там все так...... безнадежно совсем, прям как в жизни)) Понравилась книга "Ребенок на заказ или признание акушерки " книга легко читается и интересная очень. Советую. А сумерки, да да я помню. И тебя вспоминаю когда на них смотрю)))))
Спасибочки, буду пополнять свой списочек 