Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Властелин уикэндов. Трилогия. "Пятница".

Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тётя Ева зря времени тож не теряет )) Уже успела влюбится там в кого-то!!!

 

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да и мы вездесущи )) Как на счёт недели этой?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Среда либо четверг, после обеда...

В Гараж!!!

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ученица, млин ))) Четверг - замётано!

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ха, Даня правда спугался рыжей кошки?

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аж до слёз!!! Я сначала не поняла, в чём дело... Он от неё, как от огня!!! А она, знай себе, лезет - и всё тут ))

Пришлось прятаться))

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

абалдеть )))) мне то смешно, а Даниэлькин наверное перетрухал не на шутку.

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Теперь я понимаю, почему и в прошлые разы он хныкал и прятался ...

0
29.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ба, вовсю уже топаете?

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

О, дааа! Мы уже и на улице ходим!!! Зато ладушки не показываем, маму не говорим, коровку не мычим, носики-глазки не знаем где!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Из твоего списка мы только маму говорим, и папу, и бабу (хотя баба категорически против, ее Данил зовет Галя). Я уж смеюсь: природу не обманешь, если ба-ба, значит так оно и есть. Мамака студентам своим говорит про внуков: дети моей дочери)))) А еще мы хотим ходить, за руки по улице вовсю, очень нра. Иногда руки отпускает, стоит. Но все равно очень рано Даниэлька потопал. Это ж во сколько точно?

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Первые шаги дома - 8,5. На улице - 9 месяцев!! И то я не даю прям самому ходить - мало ли шваркнется об асфальт )) А дома уже сам, куда захочет - отпускает ручки и вперёд.

Ха! Моя маман тоже - я, говорит, Света!! А никакая там не бабушка ))

0
27.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Вот они, современные grand-mom))

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
28.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Без гостей никак!! Бабушки- святая обязанность!

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Эт точно )) Попробуй не приехать или не пригласить )))

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Крутецкие выходные)))

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Всё ещё впереди - про субботу и воскресенье я всё никак не соберусь наваять )) Там вообще разрыв!! )))

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Ждем-с)))

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох, вы оооооч далеко!! А за котятинку - зачЁЁт вам!!! Покажете???

0
27.04.2009
Третьим будешь? Врага надо знать в лицо!