Войти

Дай пять!

Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Мы тоже умеем, так прикольно)))

0
04.08.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Тоже потом удираете? Фся фишка в том, что он разворачивается на 180 и дёру дает +))

0
06.08.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Да нет вроде)

Он у меня например идет идет к кому-нибудь, только доходит, тот к кому шел, только ручонки протягивает, а он разворачивается и убегает)))

0
06.08.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Хехехехее )) Тоже прикольно!

Ох, уж эти детки *))

0
06.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

А мы тоже так умеем! Это у нас папа так мальчика хочет :))))

0
13.08.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Хихихиии )))

А мы девоочкуууу!!!!

0
13.08.2009
Тёйитя??? Опасная умелка!

Похожие записи