16 лет

УЗИ 2

Поздравляю!!!!Растите и дальше здоровенькими.А мы все еще в ожидании УЗИ,14 на приеме назначат точную дату,предварительно было 19 февраля.Волнуюсь ужасно!Все-ли у нас в порядке?Папа тоже ждет сына,но мы с Кариной девочку!Будет у нас Варюша!Каринкина фотки есть в альбоме,можешь посмотреть,она очень похожа на мужа.А эта будет моя копия!Только-бы все хорошо у нас было.
12.02.2008
Спасибки,а папа наш ждалдочу....вчера ему сказала...прям расстроился,хотя говорит нутром чувствовал что сын будет.....но я не растраиваюсь ...значитс полной уверенностью можно сказать,что будем стараться и второго родить:)А Ваша дочурка прелесть ТТТ прям фотомодель.....жедаем Вам успешного похода на УЗИ...и кто бы ни жил у тебя в животике...самое главное что бы лялечка была здоровенькой!!!
12.02.2008
Приветик,а наш обещает не расстраиваться на УЗИ,если скажут что у нас девочка.На вопрос "кого ждете?"я,отвечает всем-ребенка.Главное,что-бы здоровенький.Но хочет пацана,коляску голубую смотрел! А Карина очень любит позировать перед камерой!
13.02.2008
А я даже не знаю как и сказать...он не то чтобы сильно расстроился,нос он конечно не повесил....но так с серьёзностью сказал:Я так и знал.....хотел дочу, а получился сын:) Нутром говорит чувствовал,что сын будет....я думаю раз чувствовал,значит не зря,значит связь между папой и ребёнком какая то есть :)
14.02.2008
Начало С праздником!!!