На нас как-то внезапно навалилась удушающая жара. В сочетании с мошками - это нечто! От мошек помогает ванилин, и поэтому вся детвора напоминает печеные булочки. Тимоша спит абсолютно голый. А я с Саньком сегодня полдня проторчала на танцевальном конкурсе. Зал был маленький и если из него выйти, а потом войти, то было полное ощущение, что входишь в сауну. Ребенок мой занял сначала первое, а потом третье место. По окончании конкурса, кажется, совсем не расстроился. А в ответ на мое возмущенное сетование по поводу отсутствия у него стремления к победе, ответил: "Мам, ну не все ж мечтают быть президентами"
