все, что было сказано об общении и т.д. сполна получаю на ББ))) За что огромное спасибо админам и всем девочкам
И насчет настроя, тоже правда))))И большая часть людей несет положительные эмоции,благодаря которым легче настроиться на позититвный лад
0
06.04.2010
Ответить
спасибо! полезно! пошла готовиться :)))! Особенно морально, набираться боевого духа!
0
06.04.2010
Ответить
