Как вы думаете - война будет?
Я что-то в панике и не верю в это перемирие. Еще активнее стали США и Украина шевелиться, и не в лучшую сторону. Не будут так просто канцлер Германии и президент Франции срываться и ехать на переговоры к нашему президенту, за закрытыми дверями.

Или вы вне политики?