Войти
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Аквамама

Я тоже плавать не умею((( вот растяпа...)) На аквааэробику бы тоже походила, но что-то не до этого пока....А ты умничка, классное, думаю, время там проводишь)!

0
19.07.2009
Правда ли? Аисту посвещается!

Похожие записи