Войти
жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Моя проигрывает!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
а я очень хочу чтобы сынулька был похож на папу )))))) но по узи я не очень поняла (((((( будем ждать когда родиться ))))))))))))))))))))
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
  Я тоже не имею ничего против папульки и схожести с ним, но оооочень хочется, чтоб и "мое" присутствовало! ))) А-то я знаю такие случаи, когда маминого участия будто вообще не было! ))imageimage
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
)) ну да ))) и такое бывает )))) но все-таки на пап почему то  чаще девочки похожи )))) а мальчики на мам ))))
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Моя вообще проиграла на все 100%! Сын родился просто копия папы! Ну может тока губки мои... а так вообще ВСЁ папино! Муж смеётся, мол характер мамин будет. Ой, лушче бы тоже его! image
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Казань
Да.... губки папины ))))))
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
И губки, и щечки, и нос... буду надеяться, что глазки мои! ))
0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза
да вообще очень на папаню похож_)
0
30.08.2009
Летели недели Вот такие наши 36 недель!

Похожие записи