Войти
жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Моя проигрывает!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

а я очень хочу чтобы сынулька был похож на папу )))))) но по узи я не очень поняла (((((( будем ждать когда родиться ))))))))))))))))))))

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

  Я тоже не имею ничего против папульки и схожести с ним, но оооочень хочется, чтоб и "мое" присутствовало! ))) А-то я знаю такие случаи, когда маминого участия будто вообще не было! ))image





image

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) ну да ))) и такое бывает )))) но все-таки на пап почему то  чаще девочки похожи )))) а мальчики на мам ))))

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Моя вообще проиграла на все 100%! Сын родился просто копия папы! Ну может тока губки мои... а так вообще ВСЁ папино! Муж смеётся, мол характер мамин будет. Ой, лушче бы тоже его! image

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Казань

Да.... губки папины ))))))

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

И губки, и щечки, и нос... буду надеяться, что глазки мои! ))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

да вообще очень на папаню похож_)

0
30.08.2009
Летели недели Вот такие наши 36 недель!

Похожие записи