а где печатала? Просто я начала делать книгу и закинула! думала в принтбуке печатать а начиталась и по отзывам не очень(хотя премию хвалят многие)! А там где ты печатала изображение не шумит? Как по цветам не блеклые? И соответствуют тем что ты видишь на мониторе?) а еще не темные? Или ты делала светлее желаемого результата? Надеюсь понятно спросила все)
делала в принтбуке,пока не жалуюсь)))))делала премиум,на мой взгляд не намного отличаются......с обычными.....и минибук делала,в дневнике вроде должен быть,я недавно его выкладывала в сообществе фотография,категория печать фотографий и фотокниг.Фотографыии не высвечивала специально!те что были светлые получились просто супер(вот одни из этих в этом посте)!моим подругам очень понравилось!а темные получились темноватые.....