Войти

Делаю минибук для свекров!

мне обе нравятся ооочень красиво!
0
20.10.2011
Спасибочки)))))))
0
20.10.2011
не за что! А ты уже печатала книги? Или это будет первая?
0
20.10.2011
Печатала,это не первая)но это как проба было,а эта думаю будет хорошая)))))
0
20.10.2011
а где печатала? Просто я начала делать книгу и закинула! думала в принтбуке печатать а начиталась и по отзывам не очень(хотя премию хвалят многие)! А там где ты печатала изображение не шумит? Как по цветам не блеклые? И соответствуют тем что ты видишь на мониторе?) а еще не темные? Или ты делала светлее желаемого результата? Надеюсь понятно спросила все)
0
20.10.2011
делала в принтбуке,пока не жалуюсь)))))делала премиум,на мой взгляд не намного отличаются......с обычными.....и минибук делала,в дневнике вроде должен быть,я недавно его выкладывала в сообществе фотография,категория печать фотографий и фотокниг.Фотографыии не высвечивала специально!те что были светлые получились просто супер(вот одни из этих в этом посте)!моим подругам очень понравилось!а темные получились темноватые.....
0
20.10.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
на второй стр хорошо цветок с одного фото на второе переходит. было бы хорошо,если и облака так же переходили)
0
20.10.2011
Спасибо!Учту!!!Это можно исправить)))))
0
20.10.2011
класс!
0
20.10.2011
Мария,Спасибки!!!!!!!
0
20.10.2011
Минибук в принтбуке.. Мне очень интересно!!!!!

Похожие записи