Войти
Настя
Екатеринбург

Ну вот я и добралась до клавиатуры

Ксюша
Кирюша, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

я тебя прекрасно понимаю))) в первые месяцы меня рвало...так, что я не знаю, как выжила)

потом все обошлось)))

а кого ждешь мальчика или девочку? =)

0
06.10.2009

Похожие записи