Marina Мама девочки (5 месяцев) Здесь я, папа и доча.................дома! Как нам хорошо! И мама...........счастлива......... Наша Деворка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему åřŧỉ Мама мальчика (18 лет) Вильнюс Очень красивая семья вы! Здоровья вам всем и всего хорошего! Девочка чудо ттт 0 10.11.2007 Ответить Inna Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург Счастливые родители и дочуся!!!!!!!!!!!!! 0 10.11.2007 Ответить Marina Мама девочки (19 лет) Спасибо! 0 10.11.2007 Ответить Подарок-Деворка! нам 5 месяца и 10 дней! Похожие записи У нас будет дочь! ❤️ Малыша нашли♥️ Из почти черного в почти блонд. ФОТО под катом 14 ДПО вечер - это "скорее да" или "нет" УРА МЫ ЖДЕМ МАЛЫША! девочки спасибо все огромное за добрые слова! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027