Войти
Мango
Планирую Москва

Выпадают волосы

У меня такая же проблема,но мне кажется паниковать не стоит ,давайте не забывать что сейчас осень,организм перестраивается к зиме да плюс еще наша гормональная перестройка.У меня весна-осень всегда линька происходит))))
0
25.10.2011
Мango
Планирую Москва

Как бы после такой линьки лысенькой не оказаться.)))

0
25.10.2011

вот -вот

0
26.10.2011
Эльвира
Москва
Да, я тоже стала замечать выпадение, но пока не так сильно. К сожалению это бывает, одна из отрицательных сторон беременности, и зубы тоже сильно рушатся. У моей мамы, когда она меня родила все волосы остались на подушке, даже пришлось отрезать шикарную косу. хочу попробывать касторовое и репейное масло втирать в корни, может поможет.
0
25.10.2011
Мango
Планирую Москва

Я репейное и оливковое втираю...

0
25.10.2011
Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург
Такая же проблема!Просто незнаю что и делать!!!!с первой беременностью такого не было,но мне тут посоветовали "Бывалые",что либо луковым соком(но это по моему очень жестко ,так как запах будет исчезать после того,как корни отрастут)...
0
24.10.2011
Мango
Планирую Москва

 я соком тоже не хочу...)))

0
25.10.2011

И у меня такая же проблема.. Во время беременности дочкой волосы росли шикарно, как никогда, а сейчас просто ужас! они везде.. Гинеколог посоветовал кальций попить, заодно может и ноги сводить перестанет)

0
25.10.2011
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

Волосы лезут не только у нас! Я работаю парикмахером и все клиентки жалуются что лезут волосы пучками! И у коллег моих тоже линька жуткая! Это просто осень так влияет!

0
26.10.2011
Еленка
Москва
Ох,тоже столкнулась с такой проблемой..в связи с подготовкой к беременности решила пропить витамины витрум пренантал..волосы лезть перестали,прям чудо-средство какое-то.. Раньше приходилось пить и кальций, и цинк, и витамины группы В, а сейчас просто одна таблетка после завтрака и все супер:)
0
26.12.2014
Дашусик
Москва

У меня тоже полезли))) жалко шевелюру..

0
02.11.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
0
24.10.2011
узи чтоб прослушать сердечко вопросик

Похожие записи