Наконец-то наш малыш шевелится!!!
Я это точно почувствовала сегодня ночью, когда он начал уж очень сильно ворочится. Оказывается он и раньше шевелился, но гораздо слабее и я ссылылысь на вооброжение, я сегодня прям отчетливо поняла, что это он!)
А наш папа не успел, когда руку положил он затих))) Я только чувствовала как как будто малыш перекатывакется в то место, куда папа руку кладет))) Так здорово)))
