Войти
жду мальчика, 22 неделя Тверь

Ура)))) Зашевелился)))))))

Поздравляю, это супер!!!

У мення шевелюшки начались на 16-ой неделе, а теперь уже будет по утрам причем толкается не хило, стандарт, просто как будильник в 6.30, и требут чтоб я поела )))))))))))

0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо) Здорово))) А мой вот не очень хотел о себе объявлять))) очень долго ждала этого, к каждому звуку прислушивалась) и вот наконец дождалась) ну ниче еще отпинает меня как следует)))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
У меня тоже папа не успевает подбежать вовремя. Он партизанит тихонько при нем. Но я его упокаиваю что недель в 25 малыш еще покажет себя!image
0
14.01.2011
Зуб мудрости чувствует папу...

Похожие записи