Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Шоппинг! (дорвалась....)

Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Меня там рядом не было))))) Понакупила опять сто пицот красивенных вещей)))

Зай, спасибо, что сказала про магаз - мы вчера туда заехали, купили постельное белье за дешево вапще и теплые носочки из козьего пуха!)) 

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Всегда пожалуйста))) а я даже не знала что там было постельное))) мне нужен был еще один наборчик на смену в кроватку, но не нашла ничего и просто купила простынку на смену) а бодиков не взяли или песочников?

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

А где вы отдельно простыню купили?))) мы вчера обыскались и пришлось купить комплект))

а нам тока одни простыни отдельно и нужны))) 

я видела пару, но они все на резинке, да?

бодиков/песочников не взяли...

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

я вначале в магазине на 1ом этаже нашла полностью комплет - пододеяльник, простынь и наволочку, но простынь была без резинки - а это на мой взгляд юольшой минус, поэтому купила отдельно только простынь простую белую на резинке)))  только мне кажется тебе бы не подошло это все, у вас же колыбелька а не кроватка полноразмерная...

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ага, вот! мне как раз пару обычных надо! ток маленьких! ну или даж больших, не важно впринципе.

а нигде найти не могу)) могу нашу большую на резинке отдать - поменяться)) 

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ммммммм... заманчиво)))

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

мы ее заказали тут на ББ))) мужчине, который их сам делает)) вот вчера начал)) пока ждем)) обещал закончить через день-два) 

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

А то!!! канеш покажу!! сама в нетерпении вся! что там получится)) мы размеры ему сказали, которые нам подходят и все с ним обговорили) он мне уже 3Д модель выслал) 

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

он не волшебный)) просто в Аэробусе на 1ом этаже по левой стороне есть парочка хороших магазинчиков) в одном просто цены нормальные) в другом сейчас все распродают -40%

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы просто, что накупили столько комбезов, поверьте, вы только ими и будете пользоваться - невероятно удобно!!

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

спасибо)) нам именно так и сказали, поэтому накупили)

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да мы вот напокупали еще ползунков-кофточек-бодиков. Так всё ненадетым и пролежало! Теперь я просто на каждый ее размер еду и покупаю 6 комбезов - 2 потеплее и 4 обычных. Но вам бодики скорее всего пригодятся тоже, вы же весенние.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

бодики это которые с открытыми ножками? наверно пригодятся... такие тоже имеются)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, такие. Вы родитесь в марте? к маю вам 2 будет, уже тепло, в коляске хорошо на улице будет в бодике и носочках. А нам не пригодились совсем, отдала девочке, она в начале марта родит.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

понятно)) конечно, что на них смотреть то?)))) посмотрим по обстоятельствам в чем нам будет хорошо))) щас все мысли о том что уже скоро)) и радостно и боязно...

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ох, я вот хотела скорее родить, чтобы все тревоги ушли, чтобы вот она - рядом лежала. А как родилась - вот и начались НАСТОЯЩИЕ тревоги и заботы и бессонные ночи и усталость такая, что руки плетьми висят вдоль туловища и кажется, что вот-вот и развалишься на кусочки)))))))))

Так что не торопи время, отдыхай, это такое счастье - быть предоставленной самой себе целый день)))) На радость от ребенка - само собой, даже и не обсуждается)))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

понятно)) спасибо за совет)) постараюсь так и сделать)))) побольше отдыхать) только у меня характер такой... шило в попе короче говоря)) долго не могу н одном месте усидеть.. все мне куда-то надо зачем-то)))))))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Маш, а пеленалка с крепежами? Или это все отдельно надо?

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

крепежи там в комплекте) прикручиваются на саморезы по углам и усе) когда ставишь на кроватку никуда уже доска не денется...

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово! Доска снимается, а крепежи остаются?

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

смотри... эти доски бывают 3х видов (из личных наблюдений)

1. Ножки уже прикручены и она металлические... (евро доски)

2. Ножки в комплекте - пластик (россия) прикручиваются к доске и когда снимаешь ее с кроватки они на доске так и остаются.. просто выступают в роли ограничителей, чтоб доска туда-сюда не ездила

3. К доске снизу прикреплены деревенные дощечки с углублениями под кроватку... она просто выглядит громоздко и сама доска тяжелее...

я по цене и функционалу выбрала 2ой вариант - по цене около 550 руб))) также есть в Кораблике и в Оланте.

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, вот второй вариант как раз самый адекватный. Тоже хочу такую. )))

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ого!Классное все!я тоже сегодня наконец-то конвертик купила-давноооооооо его присмотрела!!!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо) видела ваш конвертик - офигенный просто!!! я такие тоже в магазинах видела, но не решилась такой купить... мне показалось дорого, но он правла потрясный!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да,дороговато,но  его мои родители подарили нам)хотя если бы не они все равно бы сами пошли и купили-хочется для нее самое красивое-у меня такого не было тогда)))и со скидкой он 4600-я нашла где скидки 30% в магазинеimage

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

скидки это классно!!! мы тоже свой со скидкой взяли в 40%))) просто ууже много раз слышала что этот ковертик, точнее одеялко в которое он трансформируется потом девать некуда.... в кроватку иили коляску - большое... разве что на кровать стелить и ползать по нему....

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у нас просто конверт-одеялком которые разобрали-весь город объездила-и одеялком он стоил 8900 а со скидкой примерно 6700...оно кстати небольшое-просто мы уже купили хорошую постельку-там одеяло суперское!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

узнаю песочники и комбезы Курносики ;)

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ага))) Рит, а где они еще продаются? просто тот магаз в котором мы покупали скоро закроется... а мне вещички понравились)))) кстати, вам они как в использовании?

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я покупала их еще в сети Детский мир в отделе новорожденки..

в использовании - хорошие и мягкие, только вот иногда клепки на некоторых из них отлетали..

 

кстати, могу привезти из Америки наборы одежды Гербер (это тот же Гербер, что и баночное питание производит) - там в комплекте по 2-3 штуки - тоже бодяги, слипы, правда слипы там на молнии, что удобнее клепок..

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мммммм... и сколько там такие наборчики стоят?)) может чуть позже)) а то у нас вещей уже ппц сколько)) что-то я разогналась с этим делом))))

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

про цену не знаю, могу уточнить и попросить скинуть фотки - хоть посмотреть что это такое, ведь одежды Гербер у нас в магазах не встречала..

но думаю, что дешевле Мазы должно быть..

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ок давай)) хоть посмотрим что это такое))

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Остановииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит))))))))))))

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а я что? я усёёёёёёёё...image только кроватка с матрасом осталась..

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

сама поймешь потом))))) до 6 мес дети слиииишком быстро растут))))

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну мы все разных размеров брали.. больше всего 62 конечно, но среди этих вещичек есть и 68 и 74...

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Такие прикольненькие!!!!! ой как мне нравится!!!

Маш,у меня нет иммунитета к детской одежде.Самой такой пупсиковой...охота рожать и рожать....

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

и одевать их в эти шмоточки нон стоп)))) я сама поняла что больше по магазинам не поеду) а то опять что-нить куплю)

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вооооо! у меня такое было:) и сейчас есть,но есть ограничивающий фактор - Тёмский:) с ним не поездишь особо по магазам.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

шмоточки модневсике!!!!!! я вот все сижу выжидаю когда муж поправится и меня отпустит, что бы пойти понакупать....

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

спасиба))) мы старались, выбирали)  а что муж то не пускает? болеет? а одну не пускает?

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не у меня нерва-жду когда отпустит)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ааааааааааа Мария, ты скупила весь магазин?! image какие вещички классные. а конвертик просто чудесный!! уже небось представляешь в нем карапузика image

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну не весь... imageimage конвертик очень маме понравился, а я просто согласилась с ее выбором... сил не было еще ходить и по цвету симпатичненький))))))))))))))) только еще белую атласную ленту куплю)))))))))))))  пока только пытаюсь представить image

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

Красивый кастюмчик!image

0
16.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо))) мне самой нравится)) надеюсь к тому времени когда он будет по погоде он нам не будет мал((( хотя уже похоже ни то...
0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

Это называется "Остапа понесло".. Пошли за конвертиком, а купили вещей аж на полугодовой возраст.... Молодцы! Главное, куча положительных эмоций!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Эмоции - это точно))) просто поали в магазин где ликвидация склада)) вот и накупили) правда в основном на 62 размер и немного на 68)) думаю пригодится полюбому)))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

вот это я понимаю съездили за конвертом)) мы с мужей премся от полосотых бодиков шортами)))

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ага)) мне тоже песочники нраааааааааааааааааа))))

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Красиво так... я тоже хочу)))) Но мне хватит)))

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Оль)) мы просто случайно зашли в один магазинчик - а у них ликвидация склада и скидки... вот мы и не удержались) оталось кроватку только купить и усё))

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

я после этого шоппинга еще хочу))) а осталось только кроватку купить с матрасом...

0
22.02.2010
Подарок бабушки) еще вещички))) Пиииииииииить....

Похожие записи