Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!

Мама девочки (17 лет) Калининград

=))) Да уж...Врачи совсем уже!!!!

...лучше идти к спокойной!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну они просто перестраховщики. зачем им лишние проблемы на 5 точку

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

это понятно!!!

есть и другие врачи!...которые по пустякам не паникуют и мам будущих не пугают!...конкретно я, такого знаю =)))

 

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну в приципе это гораздо разумнее)))) если учесть, что маман нервничать не положено)))) надеюсь на то, что когда моя врач выйдет из отпуска, она меня такими страшилками "радовать" не будет

0
11.06.2008

хи-хи...

а врачи боятся "не добдеть". по ним лучше "перебдеть"! гы-гы!  

0
11.06.2008
ПЕРВАЯ ЗАПИСУЛЕЧКА что делать и как с этим бороться???

Похожие записи