вот наконец и встала на учет. тетенька попалась мягко говоря странноватая...когда спросила ее про насморк, она сказала, что это безумно опасно!!!! все-паталогия плода, три дня поноса и смерть. честно говоря не испугалась совсем. привыкла уже информацию врачей делить на два минимум. пошла к лору и та спокойно объяснила, что ничего страшного нет и живите и радуйтесь, что я собственно и собиралась делать)))) пока ждала приема врача с интересом разглядывала журналы для беременных, как-будто первый раз)))) несмотря на то, что практический опыт по беременности, родам и воспитанию детенка уже есть, любопытсва что же нам нужно для малявочки, ни чуть не меньше.
вот пришла на работу и изображаю, что работаю)))) хи-хи...