вот решила выложить фотографию того самого места, где мы сотворили наше маленькое чудо))))

вот решила выложить фотографию того самого места, где мы сотворили наше маленькое чудо))))

Поздравляю!!!!У нас тоже получилось в Египте,в Шарм-эль-Шейхе!!!!Там наверное,климат такой:)))))На нас, со средних широт,очень продуктивно действует!!!!!
прикольно)))) там обстановка располагает. так уютно, тепло и как-то романтично-мило
агашки, вот и я вспоминаю и обратно хотса)))