Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

ВСПОМИНАЮ И РАДУЮСЬ

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Поздравляю!!!!У нас тоже получилось в Египте,в Шарм-эль-Шейхе!!!!Там наверное,климат такой:)))))На нас, со средних широт,очень продуктивно действует!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

прикольно)))) там обстановка располагает. так уютно, тепло и как-то романтично-мило

0
11.06.2008

классно! тож хочу!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

агашки, вот и я вспоминаю и обратно хотса)))

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

это ты где???что за место????

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

египет, шарм-эль-шейх, отель конрад шарм-эль-шейх ресорт. место просто обалденное!!!

0
11.06.2008
ПЕРВАЯ ЗАПИСУЛЕЧКА что делать и как с этим бороться???

Похожие записи