Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

ИНТЕРЕСНО???...

как в анекдоте: роди мне, мама, лучше велосипед!

надо позадавать ему наводящие вопросы...

 

 

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

задала...заказал сестренку Катю)))

0
11.06.2008

о! круто! а как вам ответ?

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я хочу девченку, а муж хочет мальченку))))) так что ответ нам понравился))) но не Катя, а как-нить по другому

0
11.06.2008

у меня муж тож фанат мальчиков! но я на него так смотрю, так с укором, и он краснеет!

напишите с мужем имена на бумажках,и достаньте имя! или обсудите, какие имена совпадут в ваших списках (как в морской бой)! 

или от противного : какое имя- точно нет!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

так вся фишка, что у меня от первого брака мальчонка, а у мужу девчонка)))

0
11.06.2008

хорошая фишка! так вам любого можно! 

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а лучше двойню, чтобы всем угодить))))

0
11.06.2008

круто! сама б хотела! только двойня может быть однополой!

0
11.06.2008
что делать и как с этим бороться??? А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!

Похожие записи