Девченки, а кто-нибудь ложился перед родами в патологию именно в тот роддом, который вы наметили заранее? Так сказать на разведку, да и остаться там рожать. Если да, то каким образом вам врач давала направление именно в этот роддом и какие основания писала?
Хочу рожать именно в 8 роддоме, на Самаркандском бульваре, вот продумываю план попадания в него))))))