Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Москва

Вот и наступило наше полугодовасие!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

И МЫ ВАС тоже Поздравляем!! Растите такими уже улыбашками-обаяшками! Умными, здоровыми, красивыми))image целуем вас)

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

с 6 мес тебя, Принцесса)))image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Ой какая позитивная сладкая девчушечка!!!!! Поздравляем!

0
13.07.2009
МЕЧТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 месяцев и один денек счастливой жизни!!!

Похожие записи