Войти

​25 правил для мамы мальчика

Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Подпишусь под каждым словом!!! Это все очень важно и воспитание это не просто покормить-одеть-купить игрушку, а это большой труд и ответственность. Как я хочу что бы в воспитании своего малыша у меня хватило и времени и силы и мудрости вырастить целостную личность. Со своим взглядом на мир с пониманием что такое хорошо... с чувством долга и справедливости. И очень хочу, что бы за всеми повседневными дела, заботами все же всегда оставалось время , силы и желание заниматься каким-то своим делом. Ведь ребенка можно научить только тому, что ты умеешь сам!

0
21.06.2013

В свою очередь подпишусь под вашими словами!

0
21.06.2013
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

))))

0
21.06.2013
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

с вашего разрешения, я тоже себе скопирую, очень понравились правила)

0
22.06.2013

это не я автор, просто нашла в сети и мне это показалось важным. Берите,конечно.

0
23.06.2013
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

мне тоже кажется, что это важно для мам мальчиков)

0
25.06.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Можно украду себе....все очень правильно

0
21.06.2013

конечно!

0
21.06.2013
Таганский парк- моя любовь В воскресенье в Измайловский парк к 15:00

Похожие записи