Войти

Одна девушка из группы мне кинула объявление на мою кухню, где её продавала какая-то предприимчивая

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

у меня знакомая ехала по Горьковке весной, смотрит, а фото моего ребенка на рекламном щите. 

0
12.11.2014
пип просто, поэтому фото детей стараюсь не выкладывать, только любительские
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

 Да, у меня из яндекс фото сперли. Там правда не реклама, а поздравление с 9 мая, но все же. Потом в нескольких газетах встречалось. Про всякие вк и одноклассники молчу. Теперь у меня ограничен доступ. Фото видно больно патриотическое 
0
13.11.2014
Покажешь?))
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

0ff97a46f3fc5fa3061db31969020021.jpg
b3be9252cb1581be557f075eaac08e81.jpg
0
13.11.2014
Очень красивое, фото ! Понимаю почему его разместили, но , конечно, не оправдываю
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мама моя даже прикупила себе журнальчик... Я хотела позвонить наехать на фирму со щитом, стала смотреть чем они занимаются. Там организация бесплатного питания в детских садах и домах пристарелых. И меня отпустило. Хотя это ж не они, а рекламщики наверное
0
13.11.2014
я что то не понимаю смысл всего это, девчонки, объясните мне.
0
12.11.2014
Alan_Billy
Москва

Фото Машины выдают за свои, да к тому же ещё и распродают якобы то что на фото

0
13.11.2014
Ален, в чем смысл, если покупатель приходит, а там не то, что на фотке?
0
13.11.2014
Alan_Billy
Москва

А покупатель не приходит. Ты типа делаешь заказ,а она типо привозят. НО! Использование чужих фото в коммерческих целях нарушение авторского права. А потом знаешь как с квартирами,например,бывает: выставляют квартиру по адресу удачному,а фото вообще от другой,а по итогу это лишь для заманивания клиента. Скажут "ушла квартира, но у нас есть вот такая то и там то" и если клиент настроен на покупку,то большая вероятность что поведется

0
13.11.2014
Сразу видно, Алена, не час сидела на форумах по недвижимости, или сама натыкалась))
Человек с опытом!
0
13.11.2014
Alan_Billy
Москва

Мы просто когда квартиру продавали познакомились с риэлтором и очень давно с ней дружим. У неё глаз наметанный)

0
13.11.2014
Алёна, спасибо, хоть просветила меня тёмную. Я не догадывалась.
0
13.11.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва

Фикус " Наташа"?!)))

0
13.11.2014
Наташа, ага, я так хохотала!)))
0
13.11.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва

Это как молекула Ира))) у Харламова

0
13.11.2014
big_smiles_111.gif
0
13.11.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Так он действительно так называется — Фикус Бенжамина — Наташа.  big_smiles_162.gif Погуглите)
у меня б такой за полгода вырос, ведьма она чтоль  big_smiles_248.gif
0
13.11.2014
big_smiles_162.gif мама у меня его 9 лет растила)) и я еще пару лет
0
13.11.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Вот-вот, видно, что ствол крепкий взрослый, там вначале прутики тонюсенькие, до стволов ой как далеко.

0
13.11.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва
Смешно звучит
0
13.11.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Кинь тут хоть ссылку) там я так и не смогла открыть))

0
12.11.2014
вот ТУТ
0
13.11.2014
Маша, на сколько я поняла из объявления, это продают товары магазина Икея, и твою фотографию используют в качестве идеи размещения товаров Икея дома. Верно? У них же указано, что всё новое в упаковке.
Ты же (ничего, что я на ты, я по доброму, честно — честно) не обижаешься на неё, по хорошему, это да, она должна была спросить разрешение на публикацию твоего снимка, но, елки — палки, мы в России )) А в интернет вообще — всё что попало — уже лично автору не принадлежит, можешь хоть в центр логотип залипить, всё равно уже это не твоё :(
А у тебя, очень уютненькая кухня, лучше чем Икея — дизайнеры придумали, очень хочется на этом диванчике чая попить ;)
0
13.11.2014
Ален, спасибо, конечно, на ты!
Я пост выставила как раз с целью посмеяться, т.к. девушка утверждает, что кухня ее и рассказывает как она старательно красила полку и как у нее вырос "мой" фикус на верхней полке. А использовать можно ,только спросив у автора, ну и не врать, конечно.
0
13.11.2014
мне нравится фикус "Наташа", надо тебе ей написать,"это не Наташа, это ИГОРЬ!"
0
13.11.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Ахахаха, я просто в ауте! big_smiles_111.gif Барышня конечно жжет не по-детски! Еще и фикус обозвала женским именем (видимо сериал "Интерны" насмотрелась). Береги кухню, Маша, а то уведут прямо из под носа! big_smiles_162.gif
0
13.11.2014
Хоть сторожа приставляй, а то ведь распродадут по запчастям)))
0
13.11.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Машенька, а вы популярны  big_smiles_148.gif




0
12.11.2014
)))) черный пиар тоже пиар, как там говорят))))
0
13.11.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Так ведь даже и не черный, наоборот, кухня предлагается как этолон для подражения.

Ты с нее потребуй процент от продаж ;-)

0
13.11.2014
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Да чтоб я так САМА умела полки красить,как выкрашена эта полка и другие из этой серии...Да и фикус у меня за год от силы сантиметра на три вырос...блин...

0
13.11.2014
big_smiles_162.gif видимо, удобрения не те используешь))
0
13.11.2014

Уже исправила на

Красивая кухня?Размещена в интернете.И все это товары Икеа.Все в продаже,В НАЛИЧИИ на Академика Сахарова11 офис"Икеа"Новое,в упаковках,в разобранном виде.

0
13.11.2014

Да, исправила, ну и  молодец)))

0
13.11.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
как говорил Энди Уорхол: "у каждого человека в жизни есть 15 минут славы!!"Маша. ты себе оттяпала кусок побольше)))

0
12.11.2014
big_smiles_111.gif
0
13.11.2014
Alan_Billy
Москва

Маш,а ты ей не писала? Пусть фотку кинет где она в интерьере)))

0
13.11.2014
Не, не писала, пожаловалась админам
0
13.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

Так много стало фанатиков, уже не первый пост о таких ситуациях

0
12.11.2014
Ладно, когда просто копируют, но когда заявляют, что это лично их кухня...)
0
13.11.2014
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва
Видно этой барышне (и не только ей) в детстве плохо объяснили, что врать и брать чужое — нехорошо :(
На самом деле, мне похожие случаи не в первый раз попадаются, когда берут чужие фото и пишут, как о своем, наглость зашкаливает. 
0
13.11.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Ты ей напиши, что на диване то не меховое покрывало, ошибочка вышла, да ссылку ей кинь, чтобы исправила big_smiles_111.gif
0
13.11.2014
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Маша, вы становитесь все популярней))))Это ужасно конечно, звонили разобраться?
мужу респект))мой наверное так же бы сказал))
0
15.11.2014
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я вот твой интерьер узнаю сразу super_smilies094.gif

0
13.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Маша, когда я еще ничего не знала о твоем существовании,  я любовалась фотками твоей кухни

В интернете их полно

Кухня прекрасна

Это популярность хахахааааа

0
12.11.2014
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва
я думаю это комплимент!!!!)ведь именно твою кухню она захотела продать)
0
12.11.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
где объявление?????????
0
12.11.2014
0
13.11.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Мда... К тебе пришла слава...

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это успех)

0
12.11.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Маша, это успех:)))))) 

0
12.11.2014
Простые игры для распечатывания Приехала эмаль, как же я ее люблю!

Похожие записи