Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Коротко о том, чем я занималась этой ночью А вам как спалось? Где вы проводите больше всего времени

Мама девочки (12 лет) Москва

Маша, добрый день! Хотела бы купить белую бамбук (верхний правый угол). Размер и цена? А так же остались ли еще жестяные домики? Какой размер и цена? Забирать в Печатниках, как я поняла? Заранее спасибо за ответ.

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да можно в Печтниках, можно курьера. 850 руб 10 шариков ротанговых.

0
14.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Маша, а домики? Я недалеко, мне бы за всем сразу заехать)

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А какие домики нужны? Напиши в личку, есть в наличии.

0
15.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Маша, дд! Извините, не получилось к Вам доехать. Не люблю сама, когда пишут, а потом пропадают, и сама такая же(

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

ничего страшного

0
27.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Домодедово

День добрый !

Маша , какая цена ?
0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
тут под фото все цены
0
14.12.2015
Мама мальчика (18 лет)

Мне. мне. мне))))

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Тебе какие))?

0
14.12.2015
Мама мальчика (18 лет)

Маш, я у тебя посчитана в ВК! Жду сумму

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

напиши там еще раз

0
14.12.2015
Активно ищут хозяев кашалотики Сегодня в группе пишу об уютном вечере от lantligtpasvanangen такие же белые теплые фонарики, вас жд

Похожие записи